Герой, спасший тонущую женщину в бухте Новороссийска, нашелся после долгих поисков

Семья искала мужчину, чтобы поблагодарить его.

Семья искала мужчину, чтобы поблагодарить его.

НАША писала, что 26 февраля текущего года на пляже «Мысхако» женщину едва не унесло волной в море.

Ирина Юрьевна рыбачила вместе со своим мужем в районе Солдатской бухты . Выходили в штиль, однако через некоторое время море разбушевалось, огромные волны начали подступать к лодке, на которой находились супруги, после чего судно перевернулось. Ирина Юрьевна и ее муж находились в воде больше 40 минут, пытаясь подплыть к берегу, однако все было безуспешно.

Женщину начало уносить в море огромными волнами. В этот момент на пляже находился мужчина, который прыгнул в воду и оттащил пострадавшую на берег. Семья долгое время пыталась найти героя, чтобы его поблагодарить, и он, наконец, нашелся!

Ирина Юрьевна рассказала НАШЕЙ, что знакомые героя узнали его в многочисленных публикациях и сообщили ей координаты и способ связи с мужчиной.

- Я сразу же позвонила Владимиру, и вчера мы встретились, - поделилась горожанка. – Ходили в кафе «Алексино», повспоминали, как он меня вытаскивал. Он очень скромный, стеснительный, но крепкий, поэтому он смог меня выволочь из воды. Семья очень приятная. Приехали с Алтая. Мило очень посидели и пообщались. Договорились встречаться и проводить вместе время!

НАША рада, что помогла найти семье Ирины Юрьевны героя Владимира. Берегите себя!