Весна в Академии Слуха: 1+1: второй слуховой аппарат бесплатно, рассрочка 0-0-18 и ТВ-помощник в подарок!


Потеря общения, отдаление близких людей – самые опасные последствия потери слуха.

Ведь детский смех, голоса близких – драгоценные звуки для нашего сердца. Упущенное время вернуть невозможно, но потерянный слух можно компенсировать с помощью слухового аппарата! О том, как это сделать, рассказывают эксперты «Академии Слуха» с более чем 10-летним опытом работы.

Чем опасна потеря слуха, нескорректированная слуховым аппаратом?

По данным ВОЗ, потеря слуха может иметь серьёзные последствия как для детей, так и для пожилых людей:

• Дети с потерей слуха позже начинают говорить, чаще произносят слова неправильно. Во время учёбы они, как правило, получают оценки хуже, чем сверстники без потери слуха.

• Взрослым людям с потерей слуха сложнее найти работу, им также склонны платить меньше, чем другим людям на той же должности.

• Пожилые люди с потерей слуха выше риск болезни Альцгеймера, у них ухудшается память и внимание.

Какие симптомы существуют у людей, страдающих потерей слуха?

• Постепенное прибавление громкости телевизора, телефонного звонка.

• Человек начинает хуже разбирать слова, ему кажется, что другие говорят неразборчиво.

Чем помогут два слуховых аппарата? Почему нужны именно два?

Два слуховых аппарата индивидуально восполняют потерю слуха и повышают разборчивость речи, даже если собеседников несколько. А за счёт правильной настройки вы легко сможете слышать окружающий мир.

Зачем в таком случае нужен ТВ-помощник?

Он превращает ваши слуховые аппараты в беспроводные наушники и передаёт звук прямо в слуховые аппараты! Кроме того, ТВ-помощникимеет выносной микрофон. Просто расположите его рядом с телевизором, лектором в аудитории и чёткий звук будет поступать на слуховой аппарат.

Только этой весной, в рамках программы «С заботой о вашем слухе», Академия Слуха предлагает:

• Попасть на приём к эксперту с огромным опытом слухопротезирования.

• Покупку слухового аппарата по акции 1+1: второй аппарат бесплатно!

• Оформить покупку в рассрочку без первого взноса сроком до 18 месяцев! А при покупке с доплатой по электронному сертификату от СФР, доступна рассрочка до 24 месяцев и сервисное обслуживание сроком до 4 лет!

• Получить ТВ-помощник с выносным микрофоном в подарок!

Наши телефоны:

8 (8617) 30-20-21, 8-800-500-93-94

Академия Слуха расположена по адресу: г. Новороссийск, ул. Кутузовская, д. 15.

as.clinic.

Акция действует с 01.03.2024 до 31.05.2024. Рассрочка предоставляется ИП Мурзиновсроком от 3 до 18 месяцев на сумму от 35000 рублей. Акция «1+1: второй слуховой аппарат бесплатно» действует не на все слуховые аппараты. ТВ-помощник в подарок предоставляется при покупке двух аппаратов Аурика Атом P100w (8 каналов) или одного аппарата Аурика Атом P100w (12 каналов) или выше. Подробные условия рассрочки и полный список товаров, участвующих в акции, уточняйте у сотрудников центра и на сайте «Академии Слуха»: as.clinic.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама. ООО «Академия Слуха ЦЕНТР» ИНН 7107539253 Erid: 2SDnjcqDDxV

Информация, изложенная в статье, представлена на основе данных, изложенных в презентации Всемирной Организации Здравоохранения в 2020 году к Всемирному Дню Слуха: https://cdn.who.int/media/docs/default-source/campaigns-and-initiatives/world-hearing-day/world-hearing-day-2020-presentation.pdf?sfvrsn=60d179d1_0