Наверх

В Новороссийске джип постоянно паркуется на газоне. Как наказать нерадивого водителя?

В Новороссийске джип постоянно паркуется на газоне. Как наказать нерадивого водителя?
16+
Фото: vk.com
В ГИБДД подсказали алгоритм действий

В редакцию НАШЕЙ анонимно обратился житель Новороссийска. Он прислал фото джипа, который, с его слов, постоянно паркуется в неположенном месте во дворе дома по адресу улица Видова, 173.

- Добрый день, опубликуйте вот этого нехорошего человека, может перестанет на газоне свой чермет парковать, - написал молодой человек. - Ну и вопрос: вообще какие официальные меры можно к таким применить?

За ответом мы обратились в отдел ГИБДД по городу Новороссийску. Там материалы по этому случаю приняли для оформления. А если и вы сталкиваетесь с подобными нарушениями, то можете выслать на адрес электронной почты Novorosgai@mail.ru фото нарушителя с привязкой к местности, обозначив также адрес и день съемки.  Также можно написать заявление своему участковому. В нем также нужно будет указать место и день, когда было зафиксировано нарушение. 

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Алена Коробова, 05.01.2017, 12:24
Тэги: ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Горожанин05 января 2017, 14:03
хотелось бы узнать чем закончится эта история с данным снимком , редакторы держите на контроле данную тему !!!! очень интересно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
кошка с пробегом05 января 2017, 14:20
а так можно парковаться на несколько часоф или незя?
Согласны с автором?
кошка с пробегом05 января 2017, 14:25
а за фотки неправильных парковщиков вознаграждение предусматривается? ;-|
Согласны с автором?
лера05 января 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
а так можно парковаться на несколько часоф или незя?
Был уже хороший совет ..кирпич на газету..
Согласны с автором?
Сергей05 января 2017, 17:36
Такое сплошь и рядом, вот если бы были положительные результаты. Я бы тоже выслал фото покруче.
Согласны с автором?
fedorovi405 января 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
а за фотки неправильных парковщиков вознаграждение предусматривается? ;-|
В 1938 году награждали, наверно.
Согласны с автором?
yante05 января 2017, 23:09
Я тоже против таких парковок, но ВС сказал, что штрафа за это нет - https://rg.ru/2016/06/07/verhovnyj-sud-raziasnil-chto-avtovladelec-otvechaet-tolko-po-koap.html
Согласны с автором?
fedorovi406 января 2017, 08:18
Как всегда виноват стрелочник,а кто планирует и разрешает такую застройку, без тротуаров, без парковочных мест, все гладкие и пушистые.
Согласны с автором?
12307 января 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Был уже хороший совет ..кирпич на газету..
Там на снимке водила за рулём сидит) Зачем "кирпич с газеткой"? Может аукнуться) Проще подойти и поговорить, если уверены в своей правоте;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 13:39
вот этот метод самый эффективый, тк этому дебилу уже ничего не обьяснить.
Согласны с автором?
Ольга07 января 2017, 14:23
Накажите парковочными местами. А ещё лучше накажите тех, кто разрешает так строить.
Согласны с автором?
кошка с пробегом07 января 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Там на снимке водила за рулём сидит) Зачем "кирпич с газеткой"? Может аукнуться) Проще подойти и поговорить, если уверены в своей правоте;-)
многие дома и дороги были построены еще 40 лет назат когда было мало личного транспорта 8-|
Согласны с автором?
Аноним07 января 2017, 15:55
Гвоздиков острием вверх надо туда набросать!
Согласны с автором?
Либеро с лосьоном для ушей07 января 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
многие дома и дороги были построены еще 40 лет назат когда было мало личного транспорта 8-|
РАЗРУШИТЬ ВСЁ!! *сарказм*
Согласны с автором?
Либеро с лосьоном для ушей07 января 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
В 1938 году награждали, наверно.
В 38 награждали за любые доносы, а тут явное антисоциальное поведение
Согласны с автором?
Либеро с лосьоном для ушей07 января 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Там на снимке водила за рулём сидит) Зачем "кирпич с газеткой"? Может аукнуться) Проще подойти и поговорить, если уверены в своей правоте;-)
За тем что тот хрен сейчас под настроением, у него все круто и он готов спорить до усерачки и друзей своих пригонит если что. И что, кто лучше демагогию разводит или у кого больше толпа, тот и прав? Мало людей хотели бы жить по таким правилам. Хочется жить по законам джунглей -- ступайте в джунгли и оставьте цивилизацию тем, кто способен соблюдает правила
Согласны с автором?
12307 января 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
За тем что тот хрен сейчас под настроением, у него все круто и он готов спорить до усерачки и друзей своих пригонит если что. И что, кто лучше демагогию разводит или у кого больше толпа, тот и прав? Мало людей хотели бы жить по таким правилам. Хочется жить по законам джунглей -- ступайте в джунгли и оставьте цивилизацию тем, кто способен соблюдает правила
Нет, господа и товарищи) Давайте дружно ВСЕ начнём уже слушать и слышать друг друга, жить по совести и ПО ЗАКОНУ... Вызывайте сотрудников, чья работа следить за порядком, если вы считаете, что нарушен закон. А всё остальное вас не касается.

А на втором снимке видно, что и дверь не закрыта. Водитель в машине. Велкоме на переговоры) Вдруг это душевный, адекватный мужик? А может он вас даже подвезёт, если по пути, и вы не хамили "кирпичом") Учитесь общаться, товарищи)
Согласны с автором?
fedorovi409 января 2017, 21:05