Наверх

Волонтер Лиза, принявшая участие в шоу «Секретный миллионер», отдала 100 тысяч рублей на помощь животным в Новороссийске

Волонтер Лиза, принявшая участие в шоу «Секретный миллионер», отдала 100 тысяч рублей на помощь животным в Новороссийске
16+
Фото: соцсети
Девочка не оставила себе ни копейки со всей суммы, которую ей подарил ресторатор Александр Орлов.

В апреле 2017 года героиня передачи «Секретный миллионер» в Новороссийске Елизавета Шульга отдала сто тысяч рублей в фонд помощи бездомным животным «Преданное сердце». Напомним, что крупную сумму денег ей подарил миллионер Александр Орлов за ее доброту и настойчивость.

Двенадцатилетняя девочка отдала всю сумму для помощи больным животным. Деньги покрыли некоторую часть уже накопившихся долгов перед клиниками, а также пошли на помощь нуждающимся кошкам и собачкам.

- Съёмки проходили на Дне Стольника в Ленинском парке в начале марта. Когда проходили съемки, я даже представить не могла, как все обернётся. Главный герой Александр Орлов подарил мне 100 000 рублей! Мы сразу не поверили своим глазам, но это правда! Из этой суммы 40 000 рублей я передаю Кристине Овчинниковой для общего распределения группы, 50 000 рублей были потрачены на погашение долгов в клиниках и на передержках за моих подопечных, а оставшиеся 10 000 я откладываю на будущих подопечных,- прокомментировала Лиза в социальных сетях.

Мы публикуем часть фото некоторых новых питомцев, на лечение которых Лиза отдала деньги. Если вы также хотите пожертвовать деньги на лечение животных, вы можете сделать это на официальной странице «Преданного сердца».

 

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 07.04.2017, 07:30
Тэги: Дети, Деньги, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Елена07 апреля 2017, 09:32
Девочке огромного счастья и крепкого здоровья! Не каждый способен на такой поступок!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Елена07 апреля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Задачка: один котик в день съедает 3 упаковки вискаса по 20 сольдов/шт. Сколько надо потратить золотых на 100 котиков в течении года?

Ответ: 3х20х365х100 это будет почти 2,2 ляма сольдов!
Задачка: один Карабас Барабас в день съедает корма примерно на 350 р в день.Сколько надо потратить рублей на 100 Карабасов Барабасов в течении года? Ответ : 350*365*100 это будет почти 12 775 000 рублей. Много кушаете, уважаемый!
Согласны с автором?
12307 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Задачка: один Карабас Барабас в день съедает корма примерно на 350 р в день.Сколько надо потратить рублей на 100 Карабасов Барабасов в течении года? Ответ : 350*365*100 это будет почти 12 775 000 рублей. Много кушаете, уважаемый!
Ну да, а я вас понял)) Дать бы пинка под з*д всем этим Карабасам-бюджетникам. Пускай сами себя как могут обеспечивают. Правильно?
Согласны с автором?
Елена07 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а я вас понял)) Дать бы пинка под з*д всем этим Карабасам-бюджетникам. Пускай сами себя как могут обеспечивают. Правильно?
Правильно!!! :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
лена07 апреля 2017, 14:00
Какое ваше дело!!!!!!!! Каждый решает сам.что делать с деньгами!!!!!!!!!!!!!! Это вас нужно показать психологу.
Согласны с автором?
00207 апреля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Какое ваше дело!!!!!!!! Каждый решает сам.что делать с деньгами!!!!!!!!!!!!!! Это вас нужно показать психологу.
Пойду посмотрю на себя в зеркало.
Согласны с автором?
Карабас Барабас07 апреля 2017, 15:08
я несчастный сирота - владелец кукольного теарта 8'-(

кошки не ругают за двойки и не заставляют мыться или поступать в универ - кошка не заглянет в дневник и не отругает за плохую оценку по математике, кошки всегда будут только мяукать :-D
Согласны с автором?
Карабас Барабас07 апреля 2017, 15:22
мне как дали на работе премию на день варения - так я на все деньги ПАЛЯНУ НАКРЫЛ - два для все ели пили не молги все съеть. В это и есть радость существования :-D
Согласны с автором?
Карабас Барабас07 апреля 2017, 15:25
ну хотя бы несколько питц с лемонадами своим однокласникам надо было бы заказать - перемена - а ты встаешь - прошу всех задержаться - сюрприз: и тут вносят посыльные питцу 10шт. и лямонада - вкуснотень - все счастливы!
Согласны с автором?
житель08 апреля 2017, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Какое ваше дело!!!!!!!! Каждый решает сам.что делать с деньгами!!!!!!!!!!!!!! Это вас нужно показать психологу.
Конечно, деньги нужно отнести в клинику животных - где один укол или перевязка стоят дороже, чем в платной человеческой))
А еще посмотрите, сколько пооткрывалось клиник и аптек для животных в городе - а они никак не благотворительные организации, в таком количестве открываться будут только при наличии сверхприбылей - за счет таких тупых девочек как она и ты.
Согласны с автором?
ua08 апреля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, деньги нужно отнести в клинику животных - где один укол или перевязка стоят дороже, чем в платной человеческой))
А еще посмотрите, сколько пооткрывалось клиник и аптек для животных в городе - а они никак не благотворительные организации, в таком количестве открываться будут только при наличии сверхприбылей - за счет таких тупых девочек как она и ты.
+100500
Согласны с автором?
Игорь08 апреля 2017, 22:07
Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Согласны с автором?