Наверх

Многодетные семьи Новороссийска отправили видеообращение Владимиру Путину

Многодетные семьи Новороссийска отправили видеообращение Владимиру Путину
16+
Фото: скриншот с видео
Горожане надеются, что президент России откликнется на их просьбу во время прямой линии.

В июне 2017 года многодетные семьи записали в Новороссийске видеообращение президенту России Владимиру Путину. В своем сообщении они просят главу государства решить их проблему: в 2015 году 180 многодетных семей получили участки в станице Раевская, однако уже два года не могут начать там строительство своих домов из-за отсутствия инфраструктуры.

В районе нет нормальной дороги, воды, канализации и электричества. Также кадастровая стоимость каждого участка за прошедшее время выросла на миллион рублей, соответственно поднялась и цена их аренды для семей. Начать строительство на этой земле и переводить ее в собственность невозможно из-за отсутствия инфраструктуры. Пятилетний срок, в течение которого многодетные семьи должны возвести на полученном участке строение согласно правилам предоставления этих земельных участков, скоро закончится. Местные власти, конечно, предпринимают попытки исправить ситуацию, но, как считают владельцы участков, их недостаточно. В мае поставлены опоры линий электропередач всего на 30 участках. Новороссийцы просят президента Владимира Путина посодействовать в решении их проблемы. Прямая линия с президентом состоится 15 июня. 

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Многодетные семьи Новороссийска отправили видеообращение Владимиру Путину

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 14.06.2017, 16:17
Тэги: Политика, Дороги, Видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Новороссиец14 июня 2017, 17:18
А что сразу к НЕМУ? Напишите на сайт личного попу лизатора нашего ТАТУПЕДа тяжеловеса. Вот и ссылочка. http://www.viktorochagov.ru/ Он передаст дальше. Ни какой субординации понимаешь. Одним инфраструктуру подавай, другим зал спортивный. Некогда им ваши просьбишки рассматривать. Они о людЯх думають.
Согласны с автором?
Степан14 июня 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А что сразу к НЕМУ? Напишите на сайт личного попу лизатора нашего ТАТУПЕДа тяжеловеса. Вот и ссылочка. http://www.viktorochagov.ru/ Он передаст дальше. Ни какой субординации понимаешь. Одним инфраструктуру подавай, другим зал спортивный. Некогда им ваши просьбишки рассматривать. Они о людЯх думають.
Откуда вы знаете, что вплоть до данного сообщения субординация не соблюдалась? Думаю, вы слишком хорошего мнения о чиновноте, расположенной между этими ребятами и ИМ.
Согласны с автором?
fedorovi414 июня 2017, 18:14
Вот бы клонировать Путина и по регионам рассадить вместо кондратьевых, дьяченковых и др. Без Путина ничего не решается для народа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Новороссиец14 июня 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы знаете, что вплоть до данного сообщения субординация не соблюдалась? Думаю, вы слишком хорошего мнения о чиновноте, расположенной между этими ребятами и ИМ.
А pfxtv тогда стройного и красивого в ТАТУПЕДики выбрали?
Согласны с автором?
Новороссиец14 июня 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы знаете, что вплоть до данного сообщения субординация не соблюдалась? Думаю, вы слишком хорошего мнения о чиновноте, расположенной между этими ребятами и ИМ.
Вообще то это была просто ирония. Если Вы ещё не поняли. Стёпа.
Согласны с автором?
Кошка многоношка14 июня 2017, 23:41
пчелиные улья и кроликов: травы кругом много и цветов. Да за 5 лет можно было бы на одном мёде и кроликах (мясо и шкурки) кучу денег заработать, хватило бы не только на постройку домов но и на солнечную электростанцию, и на скважины питьевой воды и на септики для канализации.
Согласны с автором?
WhiteFox15 июня 2017, 12:34
Обратиться к президенту додумались, а одеться поприличней ума не хватило! Все понятно лето-жара, но не в джинсовых же труселях !
Согласны с автором?
Николай15 июня 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемый, да Вы хам!
Согласны с автором?
Новороссиец15 июня 2017, 14:34
-8 к первому посту. Следующие лица. Любовник жены, любовница любовника жены, любовник любовника жены, 5 любовников любовника любовницы мужа любовника жены.
Согласны с автором?
Яйченко15 июня 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Это коммунисты чтоль "5 колонна"? А на путинги по случаю 1-9 мая и на бескозырки бегают в ногу с вЕдром, и не краснеют:-D "У вас есть шанс постоять под красными флагами" - цитата:-D
Согласны с автором?
Новороссиец15 июня 2017, 18:07
Ну что. Задали вопрос? Теперь будут к вам вопросы от одессита-моториста.
Согласны с автором?
Игарёк15 июня 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну что. Задали вопрос? Теперь будут к вам вопросы от одессита-моториста.
Типа таких, наверно: ну что, дорогие граждане? Чем я вам могу помочь, и как быстро это сделать?
Согласны с автором?
37119 июня 2017, 16:48
Такие большие, а в сказки верят.
Согласны с автором?