Наверх

Жители Новороссийска обеспокоены стойким неприятным запахом, напоминающим газ: причины инцидента

 Жители Новороссийска обеспокоены стойким неприятным запахом, напоминающим газ: причины инцидента
16+
Фото: с сайта voenpro.ru
Горожане обратились с жалобой в редакцию газеты.

Сегодня, 15 мая 2017 года, жители Новороссийска обеспокоились неприятным запахом, который распространился по всему городу. Горожане предположили, что этот запах напоминает газ. Источники рассказали НАШЕЙ о причине инцидента.

Запах газа распространился буквально по всему городу, он чувствуется и на проспекте Дзержинского и в центре города, может это утечка?- комментирует горожанка Юлия Самохвалова.

НАША выяснила, что чрезвычайных происшествий в городе не было.

Причиной неприятного запаха стала обычная отгрузка нефти в порту. Горожанам не следует беспокоиться,- прокомментировали источники в гоструктурах.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 15.05.2017, 16:39
Тэги: Необычное, Город, Новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Горожанин15 мая 2017, 16:47
Обычная отгрузка нефти в любом порту Европы осуществляется без запаха, ибо насосы все вплотную крепятся, а любые газы и испарения откачиваются в отдельные емкости.
А у нас как-будто ведрами ее черпают с открытого танка.
Может выгоднее не онколгические центры строить, чтобы лечить последствия этого безобразия, а нагнуть штрафами и сроками ответственных? Может и до уровня курорта город когда-нибудь дотянет, и дельфины целее будут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:20
Ага, раньше не воняло, а сейчас завоняло, новые технологии видать. Забейте уже люди, на вас они давно забили. В этом году в море лучше не заходите, ну мало ли что.
Согласны с автором?
12315 мая 2017, 17:22
Я вам по секрету скажу: в Новороссийске и раньше отгружали, но не воняло. В один прекрасный момент начало пованивать. Относительно недавно.... Более того - вонять. Начало, не побоюсь этого слова - смердеть.

"Горожанам не следует беспокоиться - прокомментировали источники в гоструктурах" - назовите структуры, фамилии и должности данных комментаторов. В будущем это может пригодиться, когда компетентные органы проявят интерес к проблеме и возбудят уголовные дела.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Житель15 мая 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Обычная отгрузка нефти в любом порту Европы осуществляется без запаха, ибо насосы все вплотную крепятся, а любые газы и испарения откачиваются в отдельные емкости.
А у нас как-будто ведрами ее черпают с открытого танка.
Может выгоднее не онколгические центры строить, чтобы лечить последствия этого безобразия, а нагнуть штрафами и сроками ответственных? Может и до уровня курорта город когда-нибудь дотянет, и дельфины целее будут.
Эээ батенька. Воняет, и в городах Европы воняет. Я не говорю про заокеанские города. пока доедешь по речке до Батон Ружа, всё зудит и покрываешься пятнами. В своё время коммунисты не строили высотки в прибрежной черте,потому как показали исследования, сразу ухудшится экологическая обстановка. Что и произошло. Плюс заправки под окнами и терминалы как в центре города, так и за ним.
Согласны с автором?
юю15 мая 2017, 20:34
Живём в районе Стандарта.Часто воняет то газом,то гарью,особенно по вечерам.Хочется проветрить перед сном,а тут такая вонь.Но как говорят власти-повода для беспокойства нет...
Согласны с автором?
Сергей15 мая 2017, 20:50
Этот запах идет с Импортпищепрома, при отгрузке дизтоплива.
Согласны с автором?
чч16 мая 2017, 01:19
да не беспокойтесь вы горожане! Ну сдохнем все пораньше, ничего страшного, подумаешь нефтепродуктами подышите, серу и цемент повдыхаете, что тут такого? ВСЕ ОК!!!!!!
Согласны с автором?
12316 мая 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы, ребята! Вообще ничем не пахнет) Лично я никакого запаха не чувствую)
Обратите внимание на то, как низко пал рейтинг одобрения комментов Игорька и Вовы Ильича... Ох бяда-бяда...
Согласны с автором?
ЯвамнеИгорёк16 мая 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание на то, как низко пал рейтинг одобрения комментов Игорька и Вовы Ильича... Ох бяда-бяда...
А у первого его и не было. А у второго, ну лицо было дёброе-дёброе. Как у ТОГО Ильича. Единственный кто пытается подкрутить экс мэру, товарисч Оча гов, на своём сайте.
Согласны с автором?
Маша16 мая 2017, 16:56
Интересно, а чем вообще занимается природоохранная прокуратура?! Деньги собирает?
Согласны с автором?
зюзь17 мая 2017, 08:50
Это называется "год Экологии"
Согласны с автором?
Яна17 мая 2017, 18:14
Причиной неприятного запаха стала обычная отгрузка нефти в порту. Горожанам не следует беспокоиться.

Онкобольные могут спокойно обращаться с заявлением в суд на городские власти за полной денежной компенсацией на лечение.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 08:34
Из 1023 городов России в топ- 60 самых грязных Новороссийск на 45 месте....Катафалк ещё заказывать рано, но тапки белые пора присматривать... http://topmira.com/goroda-strany/item/47-samye-grjaznye-goroda-russia-2013
Согласны с автором?
  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
Пляжи Церковь Новый год - 2016 Свиной грипп Студенты Торговые центры Самара Морской транспорт Политика Катастрофа Предприятия Курорты Лайфхак Стихи Реклама Норд-ост Порт Образование Забастовка таксистов Мода улиц Хобби Хоккей ЖД вокзал Итоги недели Звезды Первого канала в Новороссийске ВУЗ Мода Мир Афиша Рейтинг Авто Санкции Подборка из соцсетей Школьник застрелил свою одноклассницу Психология Мультимедиа Мотоспорт Формула 1 Рейтинг года - 2015 Здоровье Смерть двоих детей в Новороссийске ПДД Экономика Народные новости Регата - 2016 Эксклюзив Достопримечательности Изобретения Экология Скандалы ЖКХ Взятки Расписание Ливень в городе Новости Криминал Полиция ЕГЭ-2016 Новости Интернет Семь детей задохнулись в пожаре Бизнес Еда Геленджик Справка Туризм Деньги Жара в городе Парковки Благоустройство Отдых Штрафы Банки В Цемесской бухте погибли дайверы Ветераны Цены Новости партнеров Авторынок Путешествие Отношения Красота Мастер-класс Город Жара Законы ТОП Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону ДТП Назначения Крушение авиалайнера в Египте Новости Служба МЧС Видео Сельское хозяйство Абрау-Дюрсо Природа педофил из Анапы Экономический кризис Россия и Турция Ситуация на валютном рынке Смерть младенца в органах опеки Футбол Беременная девушка скончалась в роддоме Опрос Благотворительность Культура Карты Розыск Баскетбол Недвижимость Религия Смерть Анапа Шоу-бизнес Военный Донбасс: серия репортажей Транспорт Масленица - 2016 Парки Новости Знаменитости Мужчины Олимпиада в Рио Праздники Вопрос-ответ ЗАГС Конкурсы Военные Искусство Авария КамАЗа и инкассаторской машины Советы Спортивные объекты Строительство Туризм День города Новый год - 2017 Гороскоп Самолет СМИ Авто леди Море стреляли в таксиста Исторический Новороссийск Плановые отключения света Стройка храма на Малой Земле Суд Итоги дня Женщины Сочи Красавицы Кубани на Мисс Россия - 2016 Высокие технологии Готовим с НАШЕЙ Тест-драйв День Победы Турниры Фото Пожар Стиль Аэропорт Общественный транспорт Семья Погода Дороги ГИБДД Обзор Грипп Эксперимент Происшествия Рецензия Спорт Кино Животные Скорая помощь Спасатели Капитальный ремонт На конном шоу лошадь затоптала акробатку Обзор соцсетей Новость с тестом Фото в Инстаграм Медицина Необычное Интервью Результаты Кладбища Дети Общество Приколы города