Наверх

Жена мэра Новороссийска за прошедший год заработала более 11 миллионов рублей: это в 12 раз больше чем супруг

Жена мэра Новороссийска за прошедший год заработала более 11 миллионов рублей: это в 12 раз больше чем супруг
16+
Фото: с сайта amp.kuban.kp.ru
Также градоначальник не имеет в собственности автомобиля, когда его супруга владеет тремя иномарками.

В мае 2017 года стало известно, что  по данным декларации о доходах, расходах и имуществе, опубликованной на сайте администрации, доходы мэра Новороссийск Игоря Дяченко в 2016 году составили 920 тысяч рублей, это в 12 раз меньше годового дохода его супруги Татьяны Гриценко. Об этом сообщает портал «Новороспро» со ссылкой на «Краснодар Медиа».

За 2016 год супруга мэра заработала более 11 миллионов рублей. Игорь Дяченко за прошлый год задекларировал доход в 920 318, 8 рублей, а также объекты недвижимости: два земельных участка площадью 621 и 308 квадратных метров, два жилых дома площадью 65,3 и 64 квадратных метра, квартиру, площадью 50,5 квадратных метра и гараж. Транспортных средств в собственности глава Новороссийска не имеет. За этот же период супруга главы заработала 11 188 040 рублей. В ее собственности два земельных участка площадью 3 841 квадратный метр и 1808 квадратных метров, гараж и два нежилых помещения. Также жена градоначальника имеет в собственности две легковушки: «Опель Астра» и «Ауди Ку 7», а также грузовик «Мерседес».

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 16.05.2017, 11:00
Тэги: Деньги, Политика, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

116 мая 2017, 11:21
насмешили!!!!! издеваются над жителями города. пишут бред какой то нелепый. >-(:-D
Согласны с автором?
116 мая 2017, 11:27
Согласно опубликованным на официальном сайте администрации сведениям о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования город Новороссийск, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2016 год Виктор Косачёв заработал за год чуть менее 27 с половиной миллионов рублей.

Кроме того в собственности чиновника несколько эвакуаторов и - Легковой автомобиль Мерседес Бенц. Модель мерседеса не указана.

Вот вам и гос служащий!!! ха ха ха :-D

надо же глава города бедолага всего 920 000 за весь 2016 г заработал. а сотрудник гор администрации 27 000 000. КРУТО!!!!!!!!>-(>-(:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игорёк16 мая 2017, 11:54
Ну господа) Ну харэ, ей богу... Такой большой, солидный, талантливый человек как наш самый лучший в мире мэр(без иронии пишу) должен получать НАМНОГО больше. Особенно учитывая его опыт, навык, прошлое. Ну это же не ЗП, а позор на весь край, на всю страну. Ну товарищи, давайте штоль пятицию придумаем, поддержим прекрасного человека. А то стыдно за Новороссийск, ей богу... Видимо, пожертвовал частью ЗП в пользу бюджета, а вы тут на г*вно исходите...
Согласны с автором?
А16 мая 2017, 11:56
Жители Новороссийска обеспокоены стойким неприятным запахом, напоминающим газ: причины инцидента.
МЫ НАШЛИ ОДНУ ИЗ ПРЯМЫХ ПРИЧИН.
Согласны с автором?
ДимиД16 мая 2017, 12:07
А началось вся эта чехарда с одного известного градоначальника,любителя пчёл и сеятеля гречихи .............. . Вопрос ............... ?
Согласны с автором?
116 мая 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А началось вся эта чехарда с одного известного градоначальника,любителя пчёл и сеятеля гречихи .............. . Вопрос ............... ?
а где вопрос???????????????
Согласны с автором?
Наталья16 мая 2017, 12:39
Уважаемые комментаторы, статья называется "Жена Мэра Новороссийска заработала и т.п... .. " Так и давайте по-подробнее о жене . Мне вот лично интересно, чем она занимается, где работает, откуда такие доходы и т.п. Считаю, что статья не доработана в этом смысле.
Согласны с автором?
12316 мая 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые комментаторы, статья называется "Жена Мэра Новороссийска заработала и т.п... .. " Так и давайте по-подробнее о жене . Мне вот лично интересно, чем она занимается, где работает, откуда такие доходы и т.п. Считаю, что статья не доработана в этом смысле.
Ну давайте тогда полностью печатать заголовок - "Жена мэра Новороссийска за прошедший год заработала более 11 миллионов рублей: это в 12 раз больше чем супруг"... Так что можно и многоуважаемого бургомистра обсудить, почему нет:-D Чем она занимается? Она жена бывшего механика, в прошлом - олигарха-макаронника с капустных рядов центрального рынка, ныне - главного по плитке. А ещё она скромно занимается скромным бизнесом. Всё достаточно скромно:-D
Согласны с автором?
ЯвамНЕ16 мая 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну давайте тогда полностью печатать заголовок - "Жена мэра Новороссийска за прошедший год заработала более 11 миллионов рублей: это в 12 раз больше чем супруг"... Так что можно и многоуважаемого бургомистра обсудить, почему нет:-D Чем она занимается? Она жена бывшего механика, в прошлом - олигарха-макаронника с капустных рядов центрального рынка, ныне - главного по плитке. А ещё она скромно занимается скромным бизнесом. Всё достаточно скромно:-D
-3 поставили; жена, любовник жены, любовник любовника жены
Согласны с автором?
бб16 мая 2017, 22:11
ну и на черта бабе этот нищеброд?
Согласны с автором?
Вова Ильич16 мая 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
ну и на черта бабе этот нищеброд?
Косачёв, завидуй молча. Бабло - не главное... Игорь, мы с супругой поддерживаем тебя:-D Подумаешь, невидаль - жена уела мужа-мэра по доходу...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:32
нынешний мэр, идет по по стопам бывшего мэра, во всем "виновата" тротуарная плитка...:-:-D
Согласны с автором?
Вова Ильич16 мая 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
нынешний мэр, идет по по стопам бывшего мэра, во всем "виновата" тротуарная плитка...:-:-D
[***]
Согласны с автором?
н16 мая 2017, 23:10
Пожили бы они на 20000 рублей в месяц я бы посмотреть как бы они 11 миллионов заработали за год .
Согласны с автором?
С пониманием и сочувствием17 мая 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну господа) Ну харэ, ей богу... Такой большой, солидный, талантливый человек как наш самый лучший в мире мэр(без иронии пишу) должен получать НАМНОГО больше. Особенно учитывая его опыт, навык, прошлое. Ну это же не ЗП, а позор на весь край, на всю страну. Ну товарищи, давайте штоль пятицию придумаем, поддержим прекрасного человека. А то стыдно за Новороссийск, ей богу... Видимо, пожертвовал частью ЗП в пользу бюджета, а вы тут на г*вно исходите...
И снова коммент от Игорька неблагодарные колхозники залажали, заминусовали... А Вовку Ильича вообще зацензурили8-|
Согласны с автором?
Нина29 мая 2017, 18:25
Ну, всё как и всегда было-деньги,дома,машины-всё нажитое непосильным трудом-на маму,на жену,на брата и т.д. Я не понимаю,а где вообще этот мэр?Чем занимается?После Синяговского я вообще не вижу и не слышу о нем ничего-боец невидимого фронта. А денежки считают хорошо со своей женушкой.
Согласны с автором?