Наверх

9 квартир и другое: жена экс-главы Новороссийска стала самой состоятельной супругой среди кубанских парламентариев

9 квартир и другое: жена экс-главы Новороссийска стала самой состоятельной супругой среди кубанских парламентариев
16+
Фото: http://novorab.ru
Стали известны доходы и собственность депутатов Госдумы от Кубани и их жен.

Анализ доходов и собственности депутатов Госдумы нынешнего созыва, избранных от Краснодарского края, на основе опубликованных ими деклараций за прошлых год опубликовал РБК-Кубань.

Жена Владимира Синяговского, бывшего мэра Новороссийска, за прошлый год заработала 187,7 миллионов рублей. Согласно декларации, ей принадлежат 9 квартир, участок под малоэтажный жилой дом, земли сельхозназначения, два нежилых помещения, доли в двух участках, бригадный дом и комплекс для хранения сельскохозяйственной продукции.

Сам Синяговский за прошлый год получил 3,55 миллионов рублей, что в 58 раз меньше дохода его жены. В собственности у депутата три квартиры, жилой дом, два участка для ведения личного подсобного хозяйства, доля в земельном участке. Владимир Синяговский владеет автомобилем ГАЗ 69, катером «Амур-М» и мотолодкой «Мерлин-440».

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Ольга Макаренко, 17.04.2017, 16:05
Тэги: Деньги, Политика, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Горожанин17 апреля 2017, 16:08
что тут можно еще сказать .... подкаблучник с..ный
Согласны с автором?
12317 апреля 2017, 16:14
У них у всех безумно талантливые и богатые жёны, а дети все вообще поголовно вундеркинды-гении, чьему таланту и предпринимательской жилке Билл Геец и Стив Жоппс вместе взятые позавидуют. Володь Ильич, вы пузцо втянули б под пинджачёк-та:-D А то уважение вызываете конечно, солидно и все дела, но...
Согласны с автором?
kke17 апреля 2017, 16:19
Совпадение? Не думаю........
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:27
теперь жена еще богаче будет!
Согласны с автором?
горожанин17 апреля 2017, 16:30
Просто сама ЧЕСТНОСТЬ и СКРОМНОСТЬ только о народе заботиться
про жену бизнесвумен наверно как ЛУЖКОВ из газет узнал!!!!!!!!!!!!!!!!
А если вспонить предвыборные агитки там другие цифры были
ближе к реальности!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:40
Ху..ло
Согласны с автором?
Лора17 апреля 2017, 17:43
Маловато будет, пошли в депутаты...
Согласны с автором?
Ха Ха17 апреля 2017, 17:48
Вот что хамон депутатско-санкционно халявный делает. Будка то в мордогляд непомещается. А племяш таможеник как? Отмазали уже, или по лесам в схронах прячется?
Согласны с автором?
ВЧК17 апреля 2017, 17:48
Только теперь понимаю почему так плакал народ когда убили Великого Сталина. Интересно получается, душегуб и кровопийца, а народ его так любил, странно.
Согласны с автором?
Житель17 апреля 2017, 18:22
Год назад у Синяговского в отчетах было 14 квартир, а сейчас только 3. Не верю . Да у жены 9 квартир . 14 +9 = 23 (квартиры). Неплохо устроился.
Согласны с автором?
Житель17 апреля 2017, 19:07
Здесь более подробно о доходах бывшего главы Новороссийска Синяговского В.И. и его жены : http://www.yugopolis.ru/news/stali-izvestny-dohody-i-sobstvennost-deputatov-gosdumy-ot-kubani-i-ih-zhen-102538#comments
Наибольший доход из жен кубанских парламентариев оказался у супруги бывшего мэра Новороссийска Владимира Синяговского. За 2016 год она получила 187,7 млн руб. (в 58,7 раза больше мужа). Ей принадлежат 9 квартир (от 80 до 134 кв.м), участок под малоэтажный 4-квартирный жилой дом (4 563 кв.м), земли сельхозначения (18 185, 490 200 и 1 527 833 кв.м), доли в еще двух участках (2 928 и 490 303 кв.м), а также два нежилых помещения (197 и 199 кв.м), бригадный дом и комплекс для хранения сельскохозяйственной продукции.

Сам Синяговский с доходом 3,55 млн. руб. владеет тремя квартирами (от 110 до 481 кв.м), жилым домом (42 кв.м), двумя участкам для ведения личного подсобного хозяйства (1 291 и 1 745 кв.м), долей в земельном участке (82 840 000 кв.м), а также автомобилем ГАЗ 69 (универсал), катером «Амур-М» и мотолодкой «Мерлин-440
Почему Ваша газета не печатает площади участков?
Согласны с автором?
Владислав17 апреля 2017, 19:58
Зато средние доходы населения по городу очень хорошие получаются
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:16
а слабо прокуратуре и СК России проверить основание этих доходов ..????!!!!
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
а слабо прокуратуре и СК России проверить основание этих доходов ..????!!!!
А там уже депутатская "неприкосновенность"!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 23:21
Навальный придёт--порядок наведёт!
Согласны с автором?
kke18 апреля 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Навальный придёт--порядок наведёт!
Навальный - такое же ворьё как и эти товарищи. Только они уже нажрались, а этот всё рвётся к кормушке.
Согласны с автором?
Отче18 апреля 2017, 08:38
Навального в президенты !
Согласны с автором?
Кук18 апреля 2017, 10:55
И скромно умолчали, что семье ещё приналежит 50 процентов акций завода Славянский кирпич
Согласны с автором?
Мдя18 апреля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - такое же ворьё как и эти товарищи. Только они уже нажрались, а этот всё рвётся к кормушке.
А какая разница. Этот или тот.Жулье оно и в Охотном ряду жульем будет. Нет нахапавшихся и не нахапавшихся.
Согласны с автором?
Наталья18 апреля 2017, 13:39
Когда же ,Вы, "Уважаемое правительство" уже нажретесь!!! Жаль, что на вас нет золотой антилопы, чтобы, сначала вас осыпали золотом и черепками подавились! Люди живут в ипотеках, получают копейки, а вы "бедненькие" имеете по несколько квартир и потом еще хотите, чтобы народ любил вас и почитал. Рыба гниет с головы!
Согласны с автором?
37118 апреля 2017, 14:03
Вождь сам показывает пример. Налоги платят рабы. Идите к власти, воруйте вагонами. И будет вам счастье.
Согласны с автором?
12318 апреля 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Вождь сам показывает пример. Налоги платят рабы. Идите к власти, воруйте вагонами. И будет вам счастье.
Володя, Вы ли это?8-| Вы бы уж от своего имени писали тогда:-D...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
А там уже депутатская "неприкосновенность"!
у жены ее нету...или все таки распространяется....хотя нет врядтли племешь вон по кущерям до сих пор бегает
Согласны с автором?
народ18 апреля 2017, 19:37
Вот для этого и развалили СССР.Вы так и не поняли?А так бы жили в одной квартире и ждали очереди на расширение ,как все люди.Раньше хоть можно было надеется на расширение.Государство гарантировало и предприятия строили для своих работников.А с такой "огромной"з.п ,если естьтакова за всю жизнь и на однушку то не накопить.Вот и живут люди в съемном жилье всю свою жизнь теперь.
Согласны с автором?
Житель18 апреля 2017, 19:58
Жду очередной ПопуЛизаторский опус от оппозиционера местного розлива, Очагова В.М. на его сайте. Синяговскому В.И. туалетная бумага не нужна.
Согласны с автором?
александр19 апреля 2017, 00:35
вот забыввают люди, что у савана карманов нет
Согласны с автором?
Прохожий19 апреля 2017, 08:32
Я удивлён? Абсолютно нет.
Согласны с автором?
Прохожий19 апреля 2017, 08:40
А кем она работает, что зарплата больше 15 лямов в месяц? Только домохозяйки могут столько получать.)))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Навальный - такое же ворьё как и эти товарищи. Только они уже нажрались, а этот всё рвётся к кормушке.
не верю что уже нажрались: будут продолжать совать себе в разные дырки до бесконечности, а если вдруг едросы-круговая порука = вдруг сдадут то уже ничего не найдут.....
Согласны с автором?
Робик19 апреля 2017, 19:47
Александр Македонский завоевал пол мира, а ушел с пустыми руками. Так что хоть 20-30 квартир ты их все равно здесь оставишь. Чем ниже интеллект, тем больше квартир.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:20
в цивилизованных странах если не можешь подтвердить свои доходы законно сажают в тюрьму Люди никогда не будут доверять такой власти . Господи помоги России очиститься и стать демократичной страной где все перед законом равны.
Согласны с автором?
Алексей20 апреля 2017, 22:54
Странно, когда Синяговский был мэром Новороссийска почему-то не показывал доходы своей жены - их нет на официальном сайте администрации и сейчас. Значит и жены у нет не было??? А у самого Ильича помнится на последних выборах в бюллетене было 14 квартир и не хилые сбережения, не считая земель, которых в Новороссе вроде бы нет!!! Куда делось добро???? Поделился с женой???
Согласны с автором?
Феликс Эдмундович21 апреля 2017, 07:53
Клопов кровососов раздавить. Деньги и имущество передать в Руссофонд на лечение детей.
Согласны с автором?
Александр21 апреля 2017, 22:31
У одних кредиты выживают как могут, у других большее количество квартир, кладбище всех уровняет и богатых и бедных независимо в элитном месте будет захоронение или нет...
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
У одних кредиты выживают как могут, у других большее количество квартир, кладбище всех уровняет и богатых и бедных независимо в элитном месте будет захоронение или нет...
опять про кладбище.... Пока толстый усохнет - худой сдохнет! Не надо себя тешить равенством потом...мы все живем здесь и сейчас!!! Могу согласиться с тем, что считать богатство другого - дело пустое и прежде всего для себя же: довольствоваться надо тем, что имеешь.
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Александр Македонский завоевал пол мира, а ушел с пустыми руками. Так что хоть 20-30 квартир ты их все равно здесь оставишь. Чем ниже интеллект, тем больше квартир.
и не только Александр Македонский с пустыми руками ушел... у православных в руки кладут платок - пот вытирать..там...потом.... А 20-30 квартир в месяц дают доход, который можно потратить на свое собственное здоровье: медицина не стоит на месте, да можно особо и не напрягаться в труде при таком доходе))) Не считайте чужих денег: многие знания - многие печали!!
Согласны с автором?
12322 апреля 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
и не только Александр Македонский с пустыми руками ушел... у православных в руки кладут платок - пот вытирать..там...потом.... А 20-30 квартир в месяц дают доход, который можно потратить на свое собственное здоровье: медицина не стоит на месте, да можно особо и не напрягаться в труде при таком доходе))) Не считайте чужих денег: многие знания - многие печали!!
А вот совсем не факт, что когда мы ведём диалог про большие бабки, мы считаем чужие деньги. Может мы считаем свои деньги, осевшие в чужом кармане. Всё зависит от способа заработка, и с какого ракурса смотреть...
Согласны с автором?
Житель22 апреля 2017, 23:20