Наверх

Жительница Новороссийска попала под украинские санкции, утвержденные Петром Порошенко

Жительница Новороссийска попала под украинские санкции, утвержденные Петром Порошенко
16+
Фото: с сайта tribunal-today.ru
В понедельник, 15 мая 2017 года, был подготовлен новый указ по продлению и расширению санкционного списка в отношении России утверждено президентом Украины Петром Порошенко.

В санкционном списке оказалась жительница Новороссийска Земфира Касимова. Владелица сети салонов красоты «Zемфира» в Новороссийске и Геленджике. Причины попадания предпринимательницы в список неизвестны, сообщает «Блокнот».

Под украинские санкции попало 1228 физических и 468 юридических лиц, создающие «потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины, способствуют террористической деятельности и/или приводят к оккупации территории Украины». В отношении жительницы Новороссийска действует отказ в предоставлении виз и другие меры по запрету въезда на территорию Украины.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 17.05.2017, 16:15
Тэги: Женщины, Санкции, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Вася17 мая 2017, 16:18
За то к нам милости просим, выходишь во двор и думаешь, а не на украине ли я оказался? Машин с укро-прапаром, скоро не меньше местных будет(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Наталья17 мая 2017, 16:18
Очередной бред от Порошенко.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
За то к нам милости просим, выходишь во двор и думаешь, а не на украине ли я оказался? Машин с укро-прапаром, скоро не меньше местных будет(((
Ну люди от войны и нищеты убежали. Что тут такого. В 90е пол России свалило в Израиль, Канаду, штаты и германию.
Согласны с автором?
Вася17 мая 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну люди от войны и нищеты убежали. Что тут такого. В 90е пол России свалило в Израиль, Канаду, штаты и германию.
То есть ты согласен терять рабочие места и получать гроши, только из-за того что гастеры за доширак работают?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты согласен терять рабочие места и получать гроши, только из-за того что гастеры за доширак работают?
Моя профессия мне позволяет работать не за гроши. На иммигрантов обычно ссылаются люди, которые ничего из себя в жизни не представляют. Я думаю пару лет назад Вы Вася точно также считали копейки и пили с друзьями во дворе, вместо того чтобы получать нужное (именно нужное) образование, чтобы быть конкурентоспособным. И я более чем уверен, что не было у Вас реального случая, что работодатель уволил Вас из-за сумасшедшей зарплаты, и нанял украинца на Ваше место. Не%ер фантазировать.
Вместо того, чтоб на форуме плакаться, да еще и в рабочее время, лучше иди книжку почитай, или сертификат по майкрософту сдай в краснодаре, авось и с работой получше станет.
Согласны с автором?
Игорёк17 мая 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Моя профессия мне позволяет работать не за гроши. На иммигрантов обычно ссылаются люди, которые ничего из себя в жизни не представляют. Я думаю пару лет назад Вы Вася точно также считали копейки и пили с друзьями во дворе, вместо того чтобы получать нужное (именно нужное) образование, чтобы быть конкурентоспособным. И я более чем уверен, что не было у Вас реального случая, что работодатель уволил Вас из-за сумасшедшей зарплаты, и нанял украинца на Ваше место. Не%ер фантазировать.
Вместо того, чтоб на форуме плакаться, да еще и в рабочее время, лучше иди книжку почитай, или сертификат по майкрософту сдай в краснодаре, авось и с работой получше станет.
Блатняк подтянулся с оплаченным родителями дипломом. Кто же ещё напишет, что в 90е ПОЛ РОССИИ свалило в Израиль от нищеты))).. ХАХАХА)))) Всякое бывает, уважаемый. Я бы Василия не стал так уж г@вн0м поливать. А по теме про Петра и Земфиру нечего сказать?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Блатняк подтянулся с оплаченным родителями дипломом. Кто же ещё напишет, что в 90е ПОЛ РОССИИ свалило в Израиль от нищеты))).. ХАХАХА)))) Всякое бывает, уважаемый. Я бы Василия не стал так уж г@вн0м поливать. А по теме про Петра и Земфиру нечего сказать?
Ну Петра комментировать не буду, бог ему судья. Земфиру тоже не знаю. Надеялся просто интересную статью почитать, а тут как обычно плачут, что кто-то их паковочное место занял, и работу в наглую отобрал.
Да и кто ж многоуважаемого Васю с чем-то мешал) У него ж мигранты работу каждый месяц за доширак забирают, никак не может переехать во двор без украинцев)
Кстати и Вы Игорек жертва стереотипов, ну почему сразу блатняк с оплаченными дипломами) Да, помогали платить за учебу, но своим умом все сдал) А уж на второе высшее сам заработал)
Согласны с автором?
Шаман17 мая 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты согласен терять рабочие места и получать гроши, только из-за того что гастеры за доширак работают?
И правда, Василий, харош трындеть. За копейки работаю только мусорщики и строители. Ты ж на эту работу не пойдешь) В нашем городе принимают на нормальную работу только с местной пропиской и дипломом. Мы ж не европа, чтоб давать беженцам хорошие рабочие места и пособия. Все украинцы таксистами максимум работают, а туда берут всех, если машина есть, и рабочих мест в таксопарке хватит всем)
Согласны с автором?
Жертва стереотипов17 мая 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну Петра комментировать не буду, бог ему судья. Земфиру тоже не знаю. Надеялся просто интересную статью почитать, а тут как обычно плачут, что кто-то их паковочное место занял, и работу в наглую отобрал.
Да и кто ж многоуважаемого Васю с чем-то мешал) У него ж мигранты работу каждый месяц за доширак забирают, никак не может переехать во двор без украинцев)
Кстати и Вы Игорек жертва стереотипов, ну почему сразу блатняк с оплаченными дипломами) Да, помогали платить за учебу, но своим умом все сдал) А уж на второе высшее сам заработал)
Ну так-то Вы и сам, уважаемый, на стереотипах) Хохлы и прочие понаехи тоже с дипломами. И не каждый простой хохол может сюда переехать, так что мнение Василия имеет место быть:-D... Б*ть, тема про Петра и Земфиру, а они тут все Василия гнобят, тк по теме сказать они "не буду":-D:-D:-D
Согласны с автором?
fedorovi417 мая 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
И правда, Василий, харош трындеть. За копейки работаю только мусорщики и строители. Ты ж на эту работу не пойдешь) В нашем городе принимают на нормальную работу только с местной пропиской и дипломом. Мы ж не европа, чтоб давать беженцам хорошие рабочие места и пособия. Все украинцы таксистами максимум работают, а туда берут всех, если машина есть, и рабочих мест в таксопарке хватит всем)
И ещё за копейки работают пенсионеры, кто ещё может ходить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 22:07
Как всегда
Согласны с автором?
Игорёк17 мая 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда
Я так понимаю, цэ коммент горожанина о Петро и Земфире ... Судя по всему, Петро слева? Хотя хохлы ведь официально натянули ватников, и теперь еуроппа... Так что может Пэтро и справа... Но ватманам от этого не легче:-D
Согласны с автором?
12318 мая 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
За то к нам милости просим, выходишь во двор и думаешь, а не на украине ли я оказался? Машин с укро-прапаром, скоро не меньше местных будет(((
Не тех вы боитесь Вася, максимум чем вам может навредить хохол так это плюнуть вам в тарелку когда вы отвернётесь, в отличии от остальных приезжих о которых говорить не принято, которые в глаза вам смеются а когда отвернётесь н о ж в спину в о т к н у т
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12319 мая 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Если быть более точным, то приезжие тут именно русские, а адыги итп издревле жили на этом месте)
А причём тут русские вообще? Кроме вас про русских никто не писал:-) Писали про ПРИЕЗЖИХ.
Согласны с автором?
тетко19 мая 2017, 22:55
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
А по теме- люди, будьте умнее, кому то это выгодно-братские народы ссорить.
Согласны с автором?
  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
Баскетбол Природа Здоровье Скандалы День города ВУЗ Приколы города Олимпиада в Рио Регата - 2016 Стройка храма на Малой Земле Море Санкции Авторынок Новости партнеров Новости Ситуация на валютном рынке Мультимедиа Знаменитости Авто леди стреляли в таксиста Экономика Расписание Медицина Футбол Розыск Реклама Военный Донбасс: серия репортажей Аэропорт Турниры Погода Эксклюзив Мастер-класс В Цемесской бухте погибли дайверы Парковки Жара Формула 1 Смерть Спасатели Искусство Грипп Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону Туризм Праздники ГИБДД Звезды Первого канала в Новороссийске Политика Россия и Турция Штрафы Женщины Образование Плановые отключения света Студенты Обзор соцсетей Стиль Военные Рейтинг Видео Новости Авария КамАЗа и инкассаторской машины Самолет Итоги недели Необычное Смерть младенца в органах опеки Пляжи Новости Катастрофа Торговые центры Самара Сельское хозяйство Спортивные объекты Эксперимент Мужчины Афиша Благотворительность Карты Анапа Стихи Мода улиц ТОП Назначения Город Новость с тестом Морской транспорт Культура Транспорт Фото в Инстаграм ЗАГС Отношения Спорт Интервью Крушение авиалайнера в Египте Изобретения Суд Советы Криминал Новый год - 2016 Порт Пожар Геленджик Масленица - 2016 Тест-драйв Туризм Жара в городе Забастовка таксистов ПДД Благоустройство Беременная девушка скончалась в роддоме Служба Хоккей Хобби День Победы Высокие технологии Итоги дня МЧС Новости Рецензия Цены ДТП Норд-ост Сочи Бизнес Экология Конкурсы Достопримечательности Подборка из соцсетей СМИ Красавицы Кубани на Мисс Россия - 2016 Психология Общество ЕГЭ-2016 Готовим с НАШЕЙ Недвижимость Еда Законы Путешествие Отдых Свиной грипп Общественный транспорт Происшествия Новый год - 2017 Семь детей задохнулись в пожаре Предприятия Семья Скорая помощь Смерть двоих детей в Новороссийске Кладбища Банки педофил из Анапы Исторический Новороссийск Лайфхак Мотоспорт Животные Строительство На конном шоу лошадь затоптала акробатку Экономический кризис Вопрос-ответ Фото Капитальный ремонт Дороги Ливень в городе Результаты Парки ЖКХ Ветераны Мир Взятки Обзор Церковь Рейтинг года - 2015 Опрос Гороскоп Курорты Красота Справка Мода Школьник застрелил свою одноклассницу Авто Полиция Интернет Дети ЖД вокзал Деньги Абрау-Дюрсо Кино Шоу-бизнес Народные новости Религия