Наверх

В администрации Новороссийска работает «Светлана Ходченкова»

В администрации Новороссийска работает «Светлана Ходченкова»
16+
Фото: соцсети
Чиновница Надежда Галкина заметила внешнее сходство с известной актрисой Светланой Ходченковой благодаря тесту в соцсетях.

В прошлую субботу, 13 мая 2017 года, заместитель главы муниципального образования Новороссийск Надежда Галкина разместила на своей странице в социальных сетях результаты теста. Согласно сайту ru.catfly.com, Надежда Галкина похожа на кинозвезду Светлану Ходченкову.

Глядя на фото Надежды и Светланы нельзя сразу сказать, что девушки сильно похожи, однако после наложения одной фото на другу при помощи редактора, становится ясно, что сходство определенно есть.

«Двойник» Светланы Ходченковой - Надежда Галкина работает в администрации Новороссийска заместителем главы муниципального образования.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
 

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Ольга Макаренко, 17.05.2017, 17:40
Тэги: Фото, Обзор соцсетей, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

житель17 мая 2017, 18:49
Чё за бред! Совсем не похожа!!!! Нашли с кем сравнить!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Удав17 мая 2017, 20:54
Ну и что с того? Чиновнице на рабочем месте совсем занятcя нечем? Бедная мается от безделья весь день, борется до обеда с голодом, после обеда со сном. Готовитесь к экзамену на профпригодность.
Согласны с автором?
Русалка18 мая 2017, 02:43
И это новость? Или это кому-то интересно?
Согласны с автором?
Иван18 мая 2017, 08:11
[***]
Согласны с автором?
118 мая 2017, 08:11
Наддежда Галкина не хочет на работе работой заняться? а то от нее только одни отписки получаешь, а толку никакого. РАБОТАТЬ НУЖНО!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Гражданин18 мая 2017, 09:26
Знаю её. Совершенно бесполезная, пихают ее из отдела в отдел по знакомству. Занимается только стукачеством. Так что Вы правы, ей на работе заняться нечем.
Согласны с автором?
эксперт18 мая 2017, 09:46
"Похожа, как свинья на Ёжа, только шерсть коротка." А Дьяченко похож на Луи де Фюнеса.
Согласны с автором?
эксперт18 мая 2017, 09:47
:-)
Согласны с автором?
Игорёк18 мая 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
"Похожа, как свинья на Ёжа, только шерсть коротка." А Дьяченко похож на Луи де Фюнеса.
Да не... Ну не, присмотритесь же, господа... Ну совсем же на Луи Де Финеса не похож... Вот на Брюс Уиллеса - ДА.
Согласны с автором?
Виктор Сергеевич18 мая 2017, 11:23
Я бы сказал, на кого она похожа. Не позорилась бы уже.
Согласны с автором?
Злобный покемон18 мая 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сказал, на кого она похожа. Не позорилась бы уже.
Точняк))) Подбородок особенно)
Согласны с автором?
Вова Ильич18 мая 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Да не... Ну не, присмотритесь же, господа... Ну совсем же на Луи Де Финеса не похож... Вот на Брюс Уиллеса - ДА.
Поверь, Луи дэ Финес не самый плохой вариант...
Согласны с автором?
Наталья18 мая 2017, 13:31
Уважаемая редакция, ну неужели у нас нет интересных событий в городе? Для того чтобы пропиарить никому не известную и никому, в принципе, не нужную мадам из администрации, вы тратите свои силы и наше время читателей на эту чушь. Пожалуйста, относитесь к своей работе более ответственно, ведь профессия репортер - это поиск интересных моментов жизни города, это события, которые могут конечно вызвать общественный резонанс, но оповещение важных событий в городе, может предотвратить неблагоприятные последствия. Прошу Вас поменьше негатива и побольше позитивных нот в ваших статьях хотелось бы видеть. С уважением, Ваш постоянный читатель.
Согласны с автором?
12318 мая 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемая редакция, ну неужели у нас нет интересных событий в городе? Для того чтобы пропиарить никому не известную и никому, в принципе, не нужную мадам из администрации, вы тратите свои силы и наше время читателей на эту чушь. Пожалуйста, относитесь к своей работе более ответственно, ведь профессия репортер - это поиск интересных моментов жизни города, это события, которые могут конечно вызвать общественный резонанс, но оповещение важных событий в городе, может предотвратить неблагоприятные последствия. Прошу Вас поменьше негатива и побольше позитивных нот в ваших статьях хотелось бы видеть. С уважением, Ваш постоянный читатель.
Походу администрация обиделась, и делает тонкий намёк... А мне статья понравилась. А комменты понравились ещё больше, чем сама статья:-) А Вовка Ильич чем вам не позитив? Самый он)))
Согласны с автором?
Для 12319 мая 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Походу администрация обиделась, и делает тонкий намёк... А мне статья понравилась. А комменты понравились ещё больше, чем сама статья:-) А Вовка Ильич чем вам не позитив? Самый он)))
-1 Поставил его личный ПОПУлизатор оча гов.
Согласны с автором?
12319 мая 2017, 15:21
Вот чем сотрудники администрации занимаются на работе.. А Нашей газете, похоже совсем не о чем писать стало, если уже такой бред пишут
Согласны с автором?
Марина Евсеева20 мая 2017, 20:25