Наверх

С Набережной убрали признание в любви Новороссийску

С Набережной убрали признание в любви Новороссийску
16+
Фото: http://www.skyscrapercity.com
Гуляя по Набережной города, новороссийцы больше не смогут сделать фото с фигурой.

В апреле с Набережной города-героя исчезла достопримечательность «Я люблю Новорос», подаренная Новороссийску Love радио.

Радиостанция хотела обновить фигуру к майским праздникам, однако они получили предписание из Отдела культуры администрации. Им предложили либо написать название Новороссийска полностью, либо убрать «галочку». Поэтому Love радио демонтировали фигуру.

В Новороссийске в прошлом году на Набережной, в районе Морвокзала, на две недели была установлена фигура «Я люблю Новорос». «Галочка» так полюбилась жителям города, что было решено оставить фигуру.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Ольга Макаренко, 21.04.2017, 13:10
Тэги: Достопримечательности, Фото, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Елена21 апреля 2017, 13:52
Чиновники, конечно, отличились! Ах, название города написано не полностью, вот это преступление!Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/21-04-2017-s-naberejnoy-ubrali-priznanie-v-lyubvi-novorossiysku-21-aprelya-2017-god © ngnovoros.ru
Согласны с автором?
Добрый дядька21 апреля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Чиновники, конечно, отличились! Ах, название города написано не полностью, вот это преступление!Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/21-04-2017-s-naberejnoy-ubrali-priznanie-v-lyubvi-novorossiysku-21-aprelya-2017-god © ngnovoros.ru
Лена. В 80-е Новороссийск называли "новороссом" кубаноидные селюки. Во всяком случае когда делали замечание,относились с пониманием. Ну это все равно, что в Краснодаре мне сказать жителям -краснодыр. А сочинцам вряд ли нравилось "в СочАх".А "новоросс" в данный момент химический шмурдяк, который разливают на улице Куникова.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:43
Жаль, что убрали, такие таблички стоят по всей России в разных городах,
и это объединяло нас что-ли...
А "Новоросс", по мне, так название совсем не обидное, а наоборот народное, сленговое.
Согласны с автором?
Добрый дядька21 апреля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что убрали, такие таблички стоят по всей России в разных городах,
и это объединяло нас что-ли...
А "Новоросс", по мне, так название совсем не обидное, а наоборот народное, сленговое.
С одной стороны конечно жаль,но лучше название города писать полностью. А с другой стороны ассоциация с геленджикским пи даром. Фото которого разместила НГ.
Согласны с автором?
Я21 апреля 2017, 15:54
Love radio больше не вещает в Новороссийске на 107,4 МГц. Логично - нет вещания - нет фигуры.
Согласны с автором?
Я21 апреля 2017, 15:54
Love radio больше не вещает в Новороссийске на 107,4 МГц. Логично - нет вещания - нет фигуры.
Согласны с автором?
Я21 апреля 2017, 15:54
Love radio больше не вещает в Новороссийске на 107,4 МГц. Логично - нет вещания - нет фигуры.
Согласны с автором?
Я21 апреля 2017, 15:55
Love radio больше не вещает в Новороссийске на 107,4 МГц. Логично - нет вещания - нет фигуры.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:18
при теракте в С-Петербурге на всех каналах постили ПИТЕР мы стобой!
Согласны с автором?
злое тетко22 апреля 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
С одной стороны конечно жаль,но лучше название города писать полностью. А с другой стороны ассоциация с геленджикским пи даром. Фото которого разместила НГ.
Полагаю, что то фото и явилось причиной, что убрали и правильно сделали, такая реклама городу-герою не нужна.И название города надо писать правильно.
Согласны с автором?
11122 апреля 2017, 21:55