Наверх

В Новороссийске человек в военной форме отхлестал женщину по щекам за выражение «сам козел»

В Новороссийске человек в военной форме отхлестал женщину по щекам за выражение «сам козел»
16+
В сети «ВКонтакте» появилось сообщение от пострадавшей, которая ищет свидетелей происшествия.


Обычная словесная перепалка водителей переросла в серьезный конфликт в Новороссийске. Со слов женщины, её дважды ударил водитель внедорожника в офицерской форме.

Вот о чём поведала Елена Байрамалова на своей странице в соцсети:

- Началось все банально. Рано утром пыталась выехать от детского сада № 52, расположенного по адресу Герцена, 5. Но не смогла этого сделать, так как с двух сторон дороги были припаркованы авто. А у одной из машин была открыта задняя дверь. Чтоб расчистить себе проезд, посигналила. Выглянул мужчина и назвал меня «козой», типа, чего сигналишь, подождешь. Я не промолчала и сказала ему, что он «сам козел». Мужчина рассвирепел от этого, подскочил к машине и сквозь открытое окно ударил по щеке. Меня в жизни не били! Естественно, я стала фотографировать номера его машины. Удивив это, обидчик еще раз ударил меня по лицу и пытался вырвать ключи зажигания. Четырехлетняя дочь, которая сидела сзади, испугалась, начала плакать. После чего мы неделю давали ей успокоительное. Мужчина был одет в военную форму моряка, я сказала, что не оставлю этого, и ему придется писать объяснительную своему начальнику. После успела поднять стекло и заблокировать двери. Он начал дергать ручку, стучать в окно. Но не смог открыть и ушел.

Как стало известно «Нашей Газете», в полицию поступили три заявления. Первое написала жена офицера о том, что гражданка Байрамалова нецензурно выражалась в присутствие ее малолетнего ребенка. Второе написал сам участник скандала, о том, что Елена оклеветала его в социальных сетях. Получившая пощечины также написала заявление, где подробно изложила всю ситуацию. Она до сих пор надеется, что найдутся свидетели дорожного ЧП. Тем более Елена говорит, что, когда обидчик ударил ее второй раз по лицу, какой-то прохожий пытался остановить нападавшего, и схватил его за рукав.

В пресс-службе полиции Новороссийска «Нашей Газете» сообщили, что данное дело передано в Военную прокуратуру города-героя

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Александр Бочнев, 21.04.2017, 18:30
Тэги: ДТП, Авто леди, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

ольга21 апреля 2017, 19:26
Самые отмороженные мужики (и мужиками трудно назвать!) - чаще в военной форме! приходилось работать с семьями военных.. жены все издерганные, часто с закрашенными фингалами.. а офицеры без перегара в кабинет не входили!!!! ужас.. верю в рукоприкладство со стороны служивого, а его жена еще и не такое может подтвердить!
Согласны с автором?
Денис21 апреля 2017, 20:16
[***]
Согласны с автором?
Денис21 апреля 2017, 20:20
[***]
Согласны с автором?
Денис21 апреля 2017, 20:21
Цензура?
Согласны с автором?
Денис21 апреля 2017, 20:21
Модер за что удалил мои комментарии?
Согласны с автором?
Денис21 апреля 2017, 20:23
мой коммент со словами поддержки офицеру удалили, а комментарий девушки "Ольги" оставили. Это дискриминация мужчин или цензура? Или отхлестанная по щекам ваша подруга?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
мой коммент со словами поддержки офицеру удалили, а комментарий девушки "Ольги" оставили. Это дискриминация мужчин или цензура? Или отхлестанная по щекам ваша подруга?
бедненькие мужчинки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
А22 апреля 2017, 10:27
Ситуация банальна. Морячек приземлил "автоледи". Может быть если "хозяйке жизни" давали бы в детстве "РЕМНЯ" за её капризы, то этой статьи сейчас бы не было. Людииии ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Для редактора газеты22 апреля 2017, 10:49
Идут следственные действия. Вы могли бы разместить заметку о поиске свидетелей данного инцидента и на этом ограничиться. однако, разместили Статью только Виновницы инцидента с информацией, которую она уже четвёртый раз излагает по разному, каждый раз добавляя краски.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация банальна. Морячек приземлил "автоледи". Может быть если "хозяйке жизни" давали бы в детстве "РЕМНЯ" за её капризы, то этой статьи сейчас бы не было. Людииии ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ.
"ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ."
А вот и друзья козла подъехали. А перегораживать дорогу, материться и избивать на глазах у ребёнка мать не грех?
Военные и правда чокнутые особенно после "учений" на Украине и Сирии. Как бы не хотелось вас всех видеть в городе. Надеюсь, что хотя бы часть на Анапском шоссе перенесут в Раевку как и планировалось в прошлом генплане города. подпльше
Согласны с автором?
А22 апреля 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
"ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ."
А вот и друзья козла подъехали. А перегораживать дорогу, материться и избивать на глазах у ребёнка мать не грех?
Военные и правда чокнутые особенно после "учений" на Украине и Сирии. Как бы не хотелось вас всех видеть в городе. Надеюсь, что хотя бы часть на Анапском шоссе перенесут в Раевку как и планировалось в прошлом генплане города. подпльше
Так вот же главный свидетель . Вы наверно были там в тот злосчастный момент и всё всё видели? Или у вас просто богатое воображение?
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
"ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ."
А вот и друзья козла подъехали. А перегораживать дорогу, материться и избивать на глазах у ребёнка мать не грех?
Военные и правда чокнутые особенно после "учений" на Украине и Сирии. Как бы не хотелось вас всех видеть в городе. Надеюсь, что хотя бы часть на Анапском шоссе перенесут в Раевку как и планировалось в прошлом генплане города. подпльше
а чем Раевка провинилась?)))
Согласны с автором?
Тридворасий Жопкин22 апреля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
"ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ."
А вот и друзья козла подъехали. А перегораживать дорогу, материться и избивать на глазах у ребёнка мать не грех?
Военные и правда чокнутые особенно после "учений" на Украине и Сирии. Как бы не хотелось вас всех видеть в городе. Надеюсь, что хотя бы часть на Анапском шоссе перенесут в Раевку как и планировалось в прошлом генплане города. подпльше
Всех их за город, а не только тех, что с Анапского. Но бабью базар лучше фильтровать. Сколько раз из-за их тупости достойных пацанов валили. Не, но а если про равноправие речь, тогда нефиг ныть:-D
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация банальна. Морячек приземлил "автоледи". Может быть если "хозяйке жизни" давали бы в детстве "РЕМНЯ" за её капризы, то этой статьи сейчас бы не было. Людииии ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ.
Вот оно: опять про "ремень".. Вас часто воспитывали ремнем, потому Вы оправдываете рукоприкладство. Офицер порисовался перед собственной семьей (больше же не чем): оскорбил и ударил женщину. А если с его женой так поступят - оскорбят и ударят....посоветует другую щеку подставить? защитничек - поведение не красит его погоны
Согласны с автором?
горожанка22 апреля 2017, 12:28
Помню какое сильно впечатление было от кинофильма Офицеры.И вот пример современного офицера-на глазах собственной жены, а возможно и своего ребенка, человек в форме бьет женщину с ребенком, не важно виновата она или нет, я о другом.Вдумайтесь-человек в форме офицера(((((((((((((.
Согласны с автором?
горожанка22 апреля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно: опять про "ремень".. Вас часто воспитывали ремнем, потому Вы оправдываете рукоприкладство. Офицер порисовался перед собственной семьей (больше же не чем): оскорбил и ударил женщину. А если с его женой так поступят - оскорбят и ударят....посоветует другую щеку подставить? защитничек - поведение не красит его погоны
Он видимо не знает об обратке бумеранга, ну а его жене наверное такое видеть не впервой, другая бы на руке его повисла, не позволила такого, а тут защищает.Работают ли психологи в современной армии и что тогда они творят с солдатиками моряками, это мрак(((.
Согласны с автором?
злое тетко22 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
мой коммент со словами поддержки офицеру удалили, а комментарий девушки "Ольги" оставили. Это дискриминация мужчин или цензура? Или отхлестанная по щекам ваша подруга?
Завтра отхлестанной по щекам, если не больше, может оказаться ваша родственница, знакомая, тоже скажете правильно?
Согласны с автором?
А22 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно: опять про "ремень".. Вас часто воспитывали ремнем, потому Вы оправдываете рукоприкладство. Офицер порисовался перед собственной семьей (больше же не чем): оскорбил и ударил женщину. А если с его женой так поступят - оскорбят и ударят....посоветует другую щеку подставить? защитничек - поведение не красит его погоны
М да, представляю. Пристегиваю ребенка к детскому креслу, и тут сзади подходит милая девушка и тихим и нежным голосом просит меня предоставить ей проезд. И (судя по здешним комментариям) Я как начал хлестать эту милую девушку по щекам, да ещё и с оскорблениями. Вы так видите эту ситуацию? Статья ОДНОБОКА не опубликованы доводы второй стороны конфликта, не опубликованы описание самого места (может девушка нарушила ПДД),
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
М да, представляю. Пристегиваю ребенка к детскому креслу, и тут сзади подходит милая девушка и тихим и нежным голосом просит меня предоставить ей проезд. И (судя по здешним комментариям) Я как начал хлестать эту милую девушку по щекам, да ещё и с оскорблениями. Вы так видите эту ситуацию? Статья ОДНОБОКА не опубликованы доводы второй стороны конфликта, не опубликованы описание самого места (может девушка нарушила ПДД),
[***]
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
М да, представляю. Пристегиваю ребенка к детскому креслу, и тут сзади подходит милая девушка и тихим и нежным голосом просит меня предоставить ей проезд. И (судя по здешним комментариям) Я как начал хлестать эту милую девушку по щекам, да ещё и с оскорблениями. Вы так видите эту ситуацию? Статья ОДНОБОКА не опубликованы доводы второй стороны конфликта, не опубликованы описание самого места (может девушка нарушила ПДД),
а за нарушение ПДД можно и "козой" обозвать и ударить человека? Прекрасное оправдание и, главное, мужской подход к решению проблемы!
Согласны с автором?
А22 апреля 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
а за нарушение ПДД можно и "козой" обозвать и ударить человека? Прекрасное оправдание и, главное, мужской подход к решению проблемы!
Милая Саша. Не судите строго. У монеты есть две стороны. И отбросьте пожалуйста эти гендерные предрассудки.
Согласны с автором?
не по офицерски22 апреля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
М да, представляю. Пристегиваю ребенка к детскому креслу, и тут сзади подходит милая девушка и тихим и нежным голосом просит меня предоставить ей проезд. И (судя по здешним комментариям) Я как начал хлестать эту милую девушку по щекам, да ещё и с оскорблениями. Вы так видите эту ситуацию? Статья ОДНОБОКА не опубликованы доводы второй стороны конфликта, не опубликованы описание самого места (может девушка нарушила ПДД),
С какой стороны ни посмотри, но факт остается фактом, что мужчина, мужчина в офицерской форме, бил женщину, да еще при ребенке.Все.
Согласны с автором?
А22 апреля 2017, 14:03
Ну а если выпустить другую статью СЕМЬЯ ОФИЦЕРА БЫЛА УНИЖЕНА АВТОХАМКОЙ, и описать с их колокольни всё происходящее.
Согласны с автором?
Александра22 апреля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну а если выпустить другую статью СЕМЬЯ ОФИЦЕРА БЫЛА УНИЖЕНА АВТОХАМКОЙ, и описать с их колокольни всё происходящее.
назовите статью как угодно (это как в математике: от перестановки слагаемых сумма не поменяется) - офицер (мужчина, от этого не уйдешь) ударил женщину.. Впрочем, Вы ему же могли бы и дать совет: гордыня - это грех...ему бы взять да извиниться перед "автохамкой"
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:01
Да какая разница что она там сказала? Какого ее ваще трогать? Даже если ты и прав, пошли в ответку. Какого ее ваще трогать? Сидел бы мужик, был бы вариант битой по голове отхватить. Да и ваще, потом не удивляйтесь, что человека просто из мести потом завалят и все... герои кругом...
Согласны с автором?
Свктлана22 апреля 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну а если выпустить другую статью СЕМЬЯ ОФИЦЕРА БЫЛА УНИЖЕНА АВТОХАМКОЙ, и описать с их колокольни всё происходящее.
[***]
Согласны с автором?
кошка быстроношка22 апреля 2017, 19:02
соседка через забор меня уже лет 5 матом трехэтажным кроет - а мне всеравно :-D
хорошее дело привычка :-P
Согласны с автором?
Автор22 апреля 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Идут следственные действия. Вы могли бы разместить заметку о поиске свидетелей данного инцидента и на этом ограничиться. однако, разместили Статью только Виновницы инцидента с информацией, которую она уже четвёртый раз излагает по разному, каждый раз добавляя краски.
А есть комментарий МОРЯКА?Не вопрос 895284893503 Александр ....
Согласны с автором?
Автор22 апреля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Всех их за город, а не только тех, что с Анапского. Но бабью базар лучше фильтровать. Сколько раз из-за их тупости достойных пацанов валили. Не, но а если про равноправие речь, тогда нефиг ныть:-D
давайте ещё 90-тые вернём
Согласны с автором?
Автор22 апреля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница что она там сказала? Какого ее ваще трогать? Даже если ты и прав, пошли в ответку. Какого ее ваще трогать? Сидел бы мужик, был бы вариант битой по голове отхватить. Да и ваще, потом не удивляйтесь, что человека просто из мести потом завалят и все... герои кругом...
Была бы моя жена пострадавшая завалил бы!
Согласны с автором?
НЕавтор22 апреля 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
давайте ещё 90-тые вернём
"давайте ещё 90-тые вернём":-D У нас не спросят, если чё)) Новости давно включали? Через день кого-то, да расстреляют. Если не в Москве, так в стране. 90е никуда и не уходили, если по сути... И сам себе противоречишь - "Была бы моя жена пострадавшая завалил бы":-D Хорошая попытка, но НЕТ, уважаемый. Не убедительно)
Согласны с автором?
122 апреля 2017, 21:20
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация банальна. Морячек приземлил "автоледи". Может быть если "хозяйке жизни" давали бы в детстве "РЕМНЯ" за её капризы, то этой статьи сейчас бы не было. Людииии ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ.
Тупая овца, поленилась поднять "свой" зад и подойти попросить проезд, ну или просто не додумалась подойти и обратиться, для нее же одна кнопка на руле! Что тут непонятного!? А офицер воспитан суровой армией! и ч что эта за шавка которая будет на него лаить?!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 05:14
В ответ на комментарий пользователя
Так вот же главный свидетель . Вы наверно были там в тот злосчастный момент и всё всё видели? Или у вас просто богатое воображение?
он дурак что еще сказать
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 05:20
В ответ на комментарий пользователя
Так вот же главный свидетель . Вы наверно были там в тот злосчастный момент и всё всё видели? Или у вас просто богатое воображение?
У НЕЕ НЕЕ НАВЕРНО ЕСТЬ МУЖ ИЛИ БРАТ ПУСТЬ ОН ИМ ПОЩЕКАМ НАДАЕТ ГЕРОЙ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА .ЖЕНЩИНУ БИТЬ . ИШЬ ТЫ ПРЯМ И НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ПУСТЬ У СЕБЯ КОМАНДУЕТ
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А есть комментарий МОРЯКА?Не вопрос 895284893503 Александр ....
Комментарий есть - Вы Автор , выше сами написали, что дело находится в прокуратуре и не только в военной. В прокуратуру заявление передано после опроса свидетелей со стороны "военного". Автохамка на протяжении двух недель во всех сетях распространяет разноплановую информацию , каждый раз меняя свои показания. Автор - Вам нужны рейтинги, так пропиарьтесь , написав статью о тяжелой военной службе людей, которые месецами не видят свои семьи защищая Страну и Вас в том числе. Пропиарьтесь написав статью про героев , а не про автохамокВрушек, пытающихся оклеветать мужчин. Для того, чтобы дать пощечину или поднять руку с утра , где возле Сада множество машин и свидетелей , когда много детей идёт в школу и сад , когда у всех машин есть видеорегистраторы - ну сами подумайте ! Так, дамочки надо пропиарить свою фамилию.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Была бы моя жена пострадавшая завалил бы!
Автор, не профессионально использовать слово "завалил". Вы несёте слово в массы. Значение этого слова все понимают. Вы отец дочки - привезли свою дочь в дет сад. Автохамка в присутствии ваших детей выражалась нецензурно на Вас - на мужчину, отца вашей дочки, который возле детского сада в ранее припаркованной машине вытаскивал своего ребёнка из своей машины, а Автохамка подъехав на своём авто в бешенстве материла бы Вас за то, что Вы долго - на одну минуту оставили дверь машины открытой, чтобы выпустить вашу дочь из машины. Толпа людей с утра идёт в д.сад - Свидетелей масса. Вы бросились бы Ее "валить" как вы пишите?! - бред! Героиня Вашего сюжета забыла о том, что живет среди людей.
Согласны с автором?
ключевое слово намордник23 апреля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Автор, не профессионально использовать слово "завалил". Вы несёте слово в массы. Значение этого слова все понимают. Вы отец дочки - привезли свою дочь в дет сад. Автохамка в присутствии ваших детей выражалась нецензурно на Вас - на мужчину, отца вашей дочки, который возле детского сада в ранее припаркованной машине вытаскивал своего ребёнка из своей машины, а Автохамка подъехав на своём авто в бешенстве материла бы Вас за то, что Вы долго - на одну минуту оставили дверь машины открытой, чтобы выпустить вашу дочь из машины. Толпа людей с утра идёт в д.сад - Свидетелей масса. Вы бросились бы Ее "валить" как вы пишите?! - бред! Героиня Вашего сюжета забыла о том, что живет среди людей.
Наворотил дел-найди в себе мужество извиниться, а не оправдываться.
И не смей угрожать, тоже не в Америке живешь.Нахамили?это повод бить женщину?Тут из-за этого получается что-конфликты бывают, но ты одел форму, голову включай, ты и форму позоришь и бросаешь тень на всех военных.Теперь народу бояться людей, призванных защищать?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Наворотил дел-найди в себе мужество извиниться, а не оправдываться.
И не смей угрожать, тоже не в Америке живешь.Нахамили?это повод бить женщину?Тут из-за этого получается что-конфликты бывают, но ты одел форму, голову включай, ты и форму позоришь и бросаешь тень на всех военных.Теперь народу бояться людей, призванных защищать?
Судя из переписки и комментариев- это Автор угрожает какому то эфемерному человеку словом "завалил"! Вы русский язык учили? Аффтор жжёт !
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:55
Так уж вышло, в моей жизни было такое происшествие, я по невнимательности и дурости подрезала машину, в ней ехал мужчина, он меня прижал к обочине я была вынуждена остановиться. Он не орал не ругался, спокойным тоном очень культурно отчитал меня тАк, что мне стыдно до сих пор :-(, и это работает сильнее пощечин, уверяю вас. Распускать руки - последнее дело, не достойное офицера.
Согласны с автором?
kke24 апреля 2017, 14:26
Сплетни ньюз как всегда...
Я думаю дама просто ооочень долго и нервно тыкала на сигнал, не соображая что можно подойти и попросить отъехать. Мужик видимо сказал что ща отъедет, но ТП продолжила "бибиканье", мужик не выдержал и выдал "коза", та в свою очередь, в силу своего умственного развития ответила тем же, за что в совокупности и получила. Если всё было так, я считаю что получила по заслугам. Не надо ля-ля тут, некоторые лица женского пола способны вывести из себя любого спокойного и уравновешенного человека.

А статья - однобока, нет взгляда со стороны мужика. Скорей всего лицо женского рода сама спровоцировала весь этот конфликт и теперь поливает грязью в соцсетях человека и хочет поиметь с него бабла через суд.
Согласны с автором?
Александра24 апреля 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Сплетни ньюз как всегда...
Я думаю дама просто ооочень долго и нервно тыкала на сигнал, не соображая что можно подойти и попросить отъехать. Мужик видимо сказал что ща отъедет, но ТП продолжила "бибиканье", мужик не выдержал и выдал "коза", та в свою очередь, в силу своего умственного развития ответила тем же, за что в совокупности и получила. Если всё было так, я считаю что получила по заслугам. Не надо ля-ля тут, некоторые лица женского пола способны вывести из себя любого спокойного и уравновешенного человека.

А статья - однобока, нет взгляда со стороны мужика. Скорей всего лицо женского рода сама спровоцировала весь этот конфликт и теперь поливает грязью в соцсетях человека и хочет поиметь с него бабла через суд.
Особенно порадовала фраза "...за что в совокупности и получила..". Интересно, а офицер, когда волю рукам дал, тоже про совокупность думал: оскорбление+побои, во что это мне обойдется и по какому кодексу?
Согласны с автором?
гадателю24 апреля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Сплетни ньюз как всегда...
Я думаю дама просто ооочень долго и нервно тыкала на сигнал, не соображая что можно подойти и попросить отъехать. Мужик видимо сказал что ща отъедет, но ТП продолжила "бибиканье", мужик не выдержал и выдал "коза", та в свою очередь, в силу своего умственного развития ответила тем же, за что в совокупности и получила. Если всё было так, я считаю что получила по заслугам. Не надо ля-ля тут, некоторые лица женского пола способны вывести из себя любого спокойного и уравновешенного человека.

А статья - однобока, нет взгляда со стороны мужика. Скорей всего лицо женского рода сама спровоцировала весь этот конфликт и теперь поливает грязью в соцсетях человека и хочет поиметь с него бабла через суд.
А давайте гадать не будем, что да как.И почитайте все комменты, девушку оскорбил мужчина в форме, а услышав сам такой, полез ее бить, а если вашу жену или сестру за бибиканье бить станут, да еще и мужики?нормально так?Спокойный и уравновешенный и в мыслях не подумает ударить женщину.
Согласны с автором?
тупицам, следующим за стадом24 апреля 2017, 22:14
Вы не вправе судить кто прав и кто виноват, мы не знаем всей истории. Газета решила преподнести версию только одной стороны, что как минимум предвзято.
Согласны с автором?
сурикат24 апреля 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
соседка через забор меня уже лет 5 матом трехэтажным кроет - а мне всеравно :-D
хорошее дело привычка :-P
Зато характер выработался стойкий, нордический, а это уже немало:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 05:41
В ответ на комментарий пользователя
Сплетни ньюз как всегда...
Я думаю дама просто ооочень долго и нервно тыкала на сигнал, не соображая что можно подойти и попросить отъехать. Мужик видимо сказал что ща отъедет, но ТП продолжила "бибиканье", мужик не выдержал и выдал "коза", та в свою очередь, в силу своего умственного развития ответила тем же, за что в совокупности и получила. Если всё было так, я считаю что получила по заслугам. Не надо ля-ля тут, некоторые лица женского пола способны вывести из себя любого спокойного и уравновешенного человека.

А статья - однобока, нет взгляда со стороны мужика. Скорей всего лицо женского рода сама спровоцировала весь этот конфликт и теперь поливает грязью в соцсетях человека и хочет поиметь с него бабла через суд.
Очевидно же что нахамила! а щас терпила не смогла смериться с поражением, и ломанулась в органы!
Согласны с автором?
Кошка многоношка25 апреля 2017, 14:48
да если бы у меня тоже была бы хорошая квартира и работа + пенсия + сертификат на квартиру - да мне бы было на ваши бибиканья - по барабану :-P бибикайте хоть оббибикайтесь :-D
Согласны с автором?
Кошка многоношка25 апреля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Зато характер выработался стойкий, нордический, а это уже немало:-D
ирония судьбы в том, что соседка до меня матом 30 лет крыла моих родителей :-P и окна била и т.д. и т.п. чего только не было - а теперь уже я слушаю её матюки - но мне по-барабану :-D хорошее дело привычка :-P
Согласны с автором?
сурикат26 апреля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
ирония судьбы в том, что соседка до меня матом 30 лет крыла моих родителей :-P и окна била и т.д. и т.п. чего только не было - а теперь уже я слушаю её матюки - но мне по-барабану :-D хорошее дело привычка :-P
Вызвали участкового, соседке бы объяснил он доходчиво, чем чревато такое поведение.Так что узнавайте, кто у вас участковый, пишите заявление или во время ее приступа вызывайте 02, быстро успокоят, ребята свою работу знают.Но ни в коем случает сами ее не трогайте.
Согласны с автором?
zulu26 апреля 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
"ГОРДЫНЯ - ЭТО ГРЕХ."
А вот и друзья козла подъехали. А перегораживать дорогу, материться и избивать на глазах у ребёнка мать не грех?
Военные и правда чокнутые особенно после "учений" на Украине и Сирии. Как бы не хотелось вас всех видеть в городе. Надеюсь, что хотя бы часть на Анапском шоссе перенесут в Раевку как и планировалось в прошлом генплане города. подпльше
Про военных зря плохо говоришь. Хотелось бы, что бы таких "горожан" за город вывели поскорей. Уродов везде хватает, не надо обобщать.
Согласны с автором?
zulu26 апреля 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
С какой стороны ни посмотри, но факт остается фактом, что мужчина, мужчина в офицерской форме, бил женщину, да еще при ребенке.Все.
Ведь никто из нас (включая меня) не видел как он её ударил! Почему все осклабились на мужика! Где презумпция невиновности???
Согласны с автором?
Гость26 апреля 2017, 22:31
"Чтоб расчистить себе проезд, посигналила" - вдумайтесь в слова, которые прямо ассоциируют её отношение к окружающим людям - "РАСЧИСТИТЬ!". Человек не просто так там остановился, не просто так открыл дверь своего авто.. Вместо того, как поступает большинство людей, подождать всего пару минут она сигналит чтобы РАСЧИСТИТЬ себе дорогу.. Мужик, терпения тебе!
Согласны с автором?
сурикат27 апреля 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Ведь никто из нас (включая меня) не видел как он её ударил! Почему все осклабились на мужика! Где презумпция невиновности???
Никто из нас не видел и того, как долго она бибикала, так что зачем на женщину наезжаешь?а если бибикала, то нечего дорогу перегораживать и еще бить женщину.
Согласны с автором?
Алина27 апреля 2017, 08:47
Поднимать руку на женщину ПРАВИЛЬНО? Не важно уже, как она себя вела, что говорила, "бибикала" ли (так выше написано). Мальчики, мужчины, рыцари, где вы? Или только базарные бабы-хабалки мужского пола. Очень жаль, что мало настоящих мужиков осталось, да и подрастает мало. Что-то есть противоположного пола, ходит, дышит, а защитить вряд ли смогут. Оскорбить, по лицу ударить женщину, ребенка - это легко. А про достоинство, честь и пр. истинные мужские качества останется только читать в книгах.
Всем здоровья и всего доброго.
Согласны с автором?
ВЧК27 апреля 2017, 20:41
А вот мне интересно, если бы в машине у этой бабы сидели бы 3 хмурых дагестанца он бы то же руками махал не подумавши?
Согласны с автором?
Авторитет Петушло Парашенко28 апреля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Всех их за город, а не только тех, что с Анапского. Но бабью базар лучше фильтровать. Сколько раз из-за их тупости достойных пацанов валили. Не, но а если про равноправие речь, тогда нефиг ныть:-D
Лол, нормальные пацаны не ориентируются на бабские сплетни
Согласны с автором?
Крышеватель Питерских Киосков28 апреля 2017, 16:56