Наверх

В Новороссийске, возле церкви, найдено бездыханное тело женщины

Правоохранительные органы выясняют причины смерти.

В среду, 28 декабря 2016 года, в Новороссийске, около церкви, было найдено тело женщины. Обстоятельства ее смерти устанавливают следователи, проводится проверка.

Тело женщины было найдено недалеко от церкви. По предварительной версии, смерть наступила от переохлаждения. На теле нет видимых следов насильственной смерти. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, по данному инциденту проводится доследственная проверка, - прокомментировали НАШЕЙ в следственном отделе СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на территории Верхнебаканского цементного завода двое рабочих получили серьезные ожоги, еще один человек скончался на месте от полученных на производстве травм. 
Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 29.12.2016, 11:00
Тэги: Смерть, Женщины, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

а29 декабря 2016, 14:23
церковь привечает алкашей, одежду им дает, вместо того чтобы работой их загрузить. Они возле церкви и живут и побираются. Мерзко и противно на них смотреть, когда идешь в церковь или мимо, блевать хочется глядя на этих отбросов человечества.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 14:28
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Согласны с автором?
Гость29 декабря 2016, 21:34
Переохлаждение? Это при плюсовой то температуре.. Всё, лишь бы дело не растянуть, браво!
Согласны с автором?
Мария30 декабря 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 17:21
автор тема не расскрыта.
Согласны с автором?
Аноним02 января 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
Согласны с автором?
Гость03 января 2017, 17:10
Она отдала душу богу. А ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
сделай конечно , потом сравним кто был прав , я тебе напомню все по пунктикам
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 23:17
да о чем вы говорите. на дворе 21 век а вы верите в бога????
Согласны с автором?
  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
Рейтинг года - 2015 Реклама ГИБДД Вопрос-ответ Экология Бизнес Анапа Конкурсы Мотоспорт Народные новости Готовим с НАШЕЙ Погода Суд Итоги дня Мультимедиа Мужчины Авторынок Жара в городе Транспорт Хоккей Свиной грипп Религия ЖКХ День Победы В Цемесской бухте погибли дайверы Масленица - 2016 Стройка храма на Малой Земле Новый год - 2017 Стиль День города Мир Интернет Изобретения Психология Эксперимент Спортивные объекты Общество Парковки Грипп Торговые центры Самара ПДД Приколы города Медицина Итоги недели Плановые отключения света ЕГЭ-2016 Подборка из соцсетей Шоу-бизнес Норд-ост Назначения Семь детей задохнулись в пожаре стреляли в таксиста Смерть двоих детей в Новороссийске Дороги Мода Животные Справка Криминал Фото в Инстаграм Благотворительность ТОП Туризм Скандалы Беременная девушка скончалась в роддоме Кладбища Природа Новости СМИ Кино Экономический кризис Достопримечательности Красавицы Кубани на Мисс Россия - 2016 Море Футбол Школьник застрелил свою одноклассницу Результаты Санкции Знаменитости Высокие технологии Регата - 2016 Студенты Афиша Строительство Сельское хозяйство Розыск Ливень в городе Порт Пожар Обзор Россия и Турция Недвижимость Жара Взятки Советы Парки Общественный транспорт Мода улиц Церковь Дети Лайфхак Новость с тестом Ситуация на валютном рынке МЧС Турниры Полиция Образование ЖД вокзал Мастер-класс Крушение авиалайнера в Египте Хобби ЗАГС Расписание Женщины Смерть младенца в органах опеки Праздники Рецензия Звезды Первого канала в Новороссийске Новости Видео Баскетбол Штрафы ДТП Еда Новый год - 2016 Исторический Новороссийск Курорты Благоустройство Морской транспорт ВУЗ Политика Новости Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону Самолет Авария КамАЗа и инкассаторской машины Цены Интервью Рейтинг Туризм Новости партнеров Здоровье Искусство Катастрофа Банки Авто Красота Происшествия Тест-драйв Экономика Необычное Военные Гороскоп Опрос педофил из Анапы Культура Служба Город Эксклюзив Военный Донбасс: серия репортажей Деньги Отдых Геленджик Семья Забастовка таксистов Скорая помощь Капитальный ремонт Спорт Ветераны Законы Обзор соцсетей Стихи Отношения Путешествие Карты Аэропорт Олимпиада в Рио На конном шоу лошадь затоптала акробатку Абрау-Дюрсо Фото Предприятия Смерть Авто леди Пляжи Спасатели