Наверх

В Новороссийске, возле церкви, найдено бездыханное тело женщины

Правоохранительные органы выясняют причины смерти.

В среду, 28 декабря 2016 года, в Новороссийске, около церкви, было найдено тело женщины. Обстоятельства ее смерти устанавливают следователи, проводится проверка.

Тело женщины было найдено недалеко от церкви. По предварительной версии, смерть наступила от переохлаждения. На теле нет видимых следов насильственной смерти. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, по данному инциденту проводится доследственная проверка, - прокомментировали НАШЕЙ в следственном отделе СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на территории Верхнебаканского цементного завода двое рабочих получили серьезные ожоги, еще один человек скончался на месте от полученных на производстве травм. 
Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 29.12.2016, 11:00
Тэги: Смерть, Женщины, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

а29 декабря 2016, 14:23
церковь привечает алкашей, одежду им дает, вместо того чтобы работой их загрузить. Они возле церкви и живут и побираются. Мерзко и противно на них смотреть, когда идешь в церковь или мимо, блевать хочется глядя на этих отбросов человечества.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 14:28
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Согласны с автором?
Гость29 декабря 2016, 21:34
Переохлаждение? Это при плюсовой то температуре.. Всё, лишь бы дело не растянуть, браво!
Согласны с автором?
Мария30 декабря 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 17:21
автор тема не расскрыта.
Согласны с автором?
Аноним02 января 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
Согласны с автором?
Гость03 января 2017, 17:10
Она отдала душу богу. А ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
сделай конечно , потом сравним кто был прав , я тебе напомню все по пунктикам
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 23:17
да о чем вы говорите. на дворе 21 век а вы верите в бога????
Согласны с автором?
  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
Гороскоп ЖКХ Назначения Готовим с НАШЕЙ Природа Туризм Предприятия В Цемесской бухте погибли дайверы Анапа Студенты Интернет Авто Мода Общество ДТП Сельское хозяйство Отдых Культура Море Мультимедиа Недвижимость Школьник застрелил свою одноклассницу Итоги дня Общественный транспорт Стиль Новости партнеров Свиной грипп Опрос Благотворительность Праздники Законы ВУЗ Новость с тестом Грипп Беременная девушка скончалась в роддоме Изобретения Приколы города Служба Животные Семь детей задохнулись в пожаре Морской транспорт Спорт Жара в городе Видео Туризм Взятки Плановые отключения света Подборка из соцсетей Строительство Транспорт Пожар Скорая помощь ТОП Новый год - 2017 Эксперимент Стихи Розыск стреляли в таксиста Шоу-бизнес Крушение авиалайнера в Египте Экономика Новости Военный Донбасс: серия репортажей МЧС Криминал Спасатели Парковки Афиша Футбол Пляжи Народные новости Кино Справка Новости Геленджик Скандалы Обзор Исторический Новороссийск Семья Обзор соцсетей Санкции На конном шоу лошадь затоптала акробатку ПДД ЗАГС Лайфхак Мотоспорт СМИ Знаменитости Религия Рецензия Олимпиада в Рио Стройка храма на Малой Земле Дети Красота Путешествие Капитальный ремонт Абрау-Дюрсо Образование Еда Штрафы Мир педофил из Анапы Самолет Красавицы Кубани на Мисс Россия - 2016 Бизнес Ветераны Деньги Город Вопрос-ответ Полиция Жара Дороги Смерть младенца в органах опеки Регата - 2016 День города Искусство Благоустройство Порт Интервью Конкурсы Итоги недели Суд Цены Смерть Здоровье Россия и Турция Забастовка таксистов Происшествия Мода улиц Церковь Турниры Результаты Расписание Тест-драйв Ситуация на валютном рынке Торговые центры Самара Авария КамАЗа и инкассаторской машины Курорты Смерть двоих детей в Новороссийске Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону Авторынок Погода Катастрофа Кладбища ГИБДД Отношения Хоккей Рейтинг года - 2015 Мастер-класс Достопримечательности ЖД вокзал Звезды Первого канала в Новороссийске Советы Мужчины Рейтинг Банки Парки Фото в Инстаграм Женщины Реклама Высокие технологии Необычное Экономический кризис Фото Политика Аэропорт Хобби Норд-ост Баскетбол Эксклюзив Ливень в городе Экология Карты Военные Новости Спортивные объекты Масленица - 2016 День Победы ЕГЭ-2016 Медицина Психология Авто леди Новый год - 2016