Наверх

В Новороссийске, возле церкви, найдено бездыханное тело женщины

Правоохранительные органы выясняют причины смерти.

В среду, 28 декабря 2016 года, в Новороссийске, около церкви, было найдено тело женщины. Обстоятельства ее смерти устанавливают следователи, проводится проверка.

Тело женщины было найдено недалеко от церкви. По предварительной версии, смерть наступила от переохлаждения. На теле нет видимых следов насильственной смерти. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, по данному инциденту проводится доследственная проверка, - прокомментировали НАШЕЙ в следственном отделе СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на территории Верхнебаканского цементного завода двое рабочих получили серьезные ожоги, еще один человек скончался на месте от полученных на производстве травм. 
Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 29.12.2016, 11:00
Тэги: Смерть, Женщины, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

а29 декабря 2016, 14:23
церковь привечает алкашей, одежду им дает, вместо того чтобы работой их загрузить. Они возле церкви и живут и побираются. Мерзко и противно на них смотреть, когда идешь в церковь или мимо, блевать хочется глядя на этих отбросов человечества.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 14:28
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Согласны с автором?
Гость29 декабря 2016, 21:34
Переохлаждение? Это при плюсовой то температуре.. Всё, лишь бы дело не растянуть, браво!
Согласны с автором?
Мария30 декабря 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 17:21
автор тема не расскрыта.
Согласны с автором?
Аноним02 января 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
Согласны с автором?
Гость03 января 2017, 17:10
Она отдала душу богу. А ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
сделай конечно , потом сравним кто был прав , я тебе напомню все по пунктикам
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 23:17
да о чем вы говорите. на дворе 21 век а вы верите в бога????
Согласны с автором?
  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
Погода Жара в городе Итоги недели Цены Сельское хозяйство Свиной грипп Туризм Исторический Новороссийск На конном шоу лошадь затоптала акробатку Стиль ПДД Назначения Мотоспорт Скандалы Футбол Военный Донбасс: серия репортажей Туризм Изобретения Деньги Море Гороскоп Обзор Животные Пляжи Капитальный ремонт СМИ Новости Забастовка таксистов Звезды Первого канала в Новороссийске Анапа Расписание Религия Авто леди Ветераны ЕГЭ-2016 В Цемесской бухте погибли дайверы Опрос Путешествие Советы Общество Порт Результаты Фото Жара Конкурсы Спасатели Самолет Смерть младенца в органах опеки Шоу-бизнес Транспорт Семья Смерть ТОП Итоги дня Школьник застрелил свою одноклассницу День города Высокие технологии Рецензия Знаменитости Кладбища Фото в Инстаграм Новый год - 2016 Красота Новый год - 2017 Экология Новости партнеров Семь детей задохнулись в пожаре Достопримечательности Ливень в городе Строительство Стройка храма на Малой Земле Рейтинг года - 2015 Россия и Турция Дети Хоккей Женщины Экономический кризис Абрау-Дюрсо Рейтинг Город Штрафы Формула 1 Военные Турниры Политика Мультимедиа Авария КамАЗа и инкассаторской машины Студенты Парковки Новости Афиша педофил из Анапы Ситуация на валютном рынке Норд-ост Курорты Необычное Законы Масленица - 2016 Торговые центры Самара Пожар Плановые отключения света Благоустройство ЖД вокзал Олимпиада в Рио Мода улиц Сочи Санкции Кино ЗАГС Отдых Благотворительность Баскетбол Недвижимость ВУЗ Авто Полиция Авторынок Мода Церковь Приколы города Розыск Здоровье Катастрофа Смерть двоих детей в Новороссийске Народные новости День Победы Стихи ГИБДД Реклама Грипп Искусство Беременная девушка скончалась в роддоме Красавицы Кубани на Мисс Россия - 2016 Спорт Тест-драйв МЧС Справка Геленджик Скорая помощь Суд Образование Эксклюзив Хобби Эксперимент Криминал Происшествия Бизнес Парки Мужчины Лайфхак стреляли в таксиста Аэропорт Культура ЖКХ Обзор соцсетей Еда Медицина Новость с тестом Спортивные объекты Экономика Новости Подборка из соцсетей Взятки Природа Карты Крушение авиалайнера в Египте Вопрос-ответ Предприятия Видео Готовим с НАШЕЙ Новости Отношения Общественный транспорт Праздники Банки Мастер-класс Интернет Психология Дороги ДТП Морской транспорт Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону Служба Мир Регата - 2016 Интервью