Наверх

В Новороссийске, возле церкви, найдено бездыханное тело женщины

Правоохранительные органы выясняют причины смерти.

В среду, 28 декабря 2016 года, в Новороссийске, около церкви, было найдено тело женщины. Обстоятельства ее смерти устанавливают следователи, проводится проверка.

Тело женщины было найдено недалеко от церкви. По предварительной версии, смерть наступила от переохлаждения. На теле нет видимых следов насильственной смерти. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, по данному инциденту проводится доследственная проверка, - прокомментировали НАШЕЙ в следственном отделе СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на территории Верхнебаканского цементного завода двое рабочих получили серьезные ожоги, еще один человек скончался на месте от полученных на производстве травм. 
Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам по телефону 79-06-11, пишите redaktor@ngnovoros.ru или vk.com/ngnov. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Анастасия Скурихина, 29.12.2016, 11:00
Тэги: Смерть, Женщины, Город
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

а29 декабря 2016, 14:23
церковь привечает алкашей, одежду им дает, вместо того чтобы работой их загрузить. Они возле церкви и живут и побираются. Мерзко и противно на них смотреть, когда идешь в церковь или мимо, блевать хочется глядя на этих отбросов человечества.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 14:28
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот возведут ещё одну храмовую постройку на косе, эти отбросы летом будут там обитать, разнося свою коросту и вонь по пляжу. И у "Нептуна" тоже самое место для обитания всех этих люмпенов. Будут очень гармонично смотреться на парапетах набережной))))
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А может человек был трудном безвыходном положении!!!Сразу об алкашах!!!Умер человек!!!ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь , не дай бог! Оказаться на улице сейчас запросто, и никто не поможет(судя по вашим комментариям!)
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Согласны с автором?
Гость29 декабря 2016, 21:34
Переохлаждение? Это при плюсовой то температуре.. Всё, лишь бы дело не растянуть, браво!
Согласны с автором?
Мария30 декабря 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
и что? церковь помогла потенциальной жертве трудных обстоятельств? Проблемами людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, должны заниматься специальные службы. А, как глянешь, что творится у ворот церквей, противно становится....зачуханные бомжи, грязь, мусор. И про равнодушие не надо тут...возможно ту женщину шуганули от церковных ворот именно так называемые сердобольные(((( Кстати, в моем посте речь шла не о скончавшейся, а о творящемся безобразии вокруг церквей.
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Сердобольные ?Вы о чем ? От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! Бомжами заниматься кто дожен? И что занимаются? О строительстве храмов я согласна, многовато их становится у нас На косе построят храм ,вообще как вам соседство обьект культа и полуообнаженные люди
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2017, 17:21
автор тема не расскрыта.
Согласны с автором?
Аноним02 января 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
ни о каком объекте культа ни идет речь , очередной сетевой православный маркет в проходном месте , по окончание строительства предполагаю что стоянку для автомобилей отдыхающих заберут в пользу маркета , обнаженные тела отдыхающих будут гонять бабульки ..вот и все чем это закончится
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
Согласны с автором?
Гость03 января 2017, 17:10
Она отдала душу богу. А ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Сделал скрин, через несколько лет посмеюсь над этим "пророчеством" :-D
сделай конечно , потом сравним кто был прав , я тебе напомню все по пунктикам
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 23:17
да о чем вы говорите. на дворе 21 век а вы верите в бога????
Согласны с автором?
  Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
Необычное Новый год - 2017 ЗАГС Приколы города СМИ Транспорт Криминал Искусство Гороскоп Рейтинг года - 2015 Розыск Фото в Инстаграм Забастовка таксистов Общественный транспорт Сочи Красавицы Кубани на Мисс Россия - 2016 Предприятия Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону Животные Мода улиц Опрос Деньги Путешествие Цены Ветераны Взятки Авария КамАЗа и инкассаторской машины Тест-драйв Военные Подборка из соцсетей Праздники ГИБДД Ситуация на валютном рынке Пляжи Советы Смерть младенца в органах опеки Новости Природа Банки Мода Общество Курорты Образование Морской транспорт Море Регата - 2016 Экономика Беременная девушка скончалась в роддоме Красота Туризм Норд-ост Мастер-класс Благоустройство Мужчины Лайфхак Самолет ЖКХ День Победы Вопрос-ответ Культура Грипп Фото Авторынок Парковки педофил из Анапы Кладбища Новости Школьник застрелил свою одноклассницу Карты Расписание Изобретения Плановые отключения света Религия Афиша Катастрофа Пожар Реклама На конном шоу лошадь затоптала акробатку Дороги Дети Результаты Бизнес Новости партнеров Психология Студенты Конкурсы Семья ТОП День города В Цемесской бухте погибли дайверы Знаменитости Итоги недели Отношения Хоккей Кино Геленджик Народные новости Эксперимент Турниры Баскетбол Сельское хозяйство Видео Звезды Первого канала в Новороссийске ДТП Смерть двоих детей в Новороссийске Стиль Высокие технологии Полиция Происшествия Отдых Футбол ЕГЭ-2016 Спорт Спасатели Благотворительность Жара в городе ВУЗ Мир Рейтинг Штрафы Служба Свиной грипп МЧС Исторический Новороссийск Назначения Экономический кризис Военный Донбасс: серия репортажей Россия и Турция Парки ПДД Рецензия Справка Стройка храма на Малой Земле Масленица - 2016 Итоги дня Церковь Ливень в городе Формула 1 Интернет Хобби Жара Новый год - 2016 Мотоспорт стреляли в таксиста Обзор соцсетей Экология Скандалы Новости Стихи Здоровье Мультимедиа Готовим с НАШЕЙ Суд Новость с тестом Авто Строительство Эксклюзив Порт Абрау-Дюрсо Шоу-бизнес Политика Скорая помощь Достопримечательности Туризм Капитальный ремонт Обзор Интервью Крушение авиалайнера в Египте Анапа Законы Спортивные объекты Еда Торговые центры Самара ЖД вокзал Женщины Семь детей задохнулись в пожаре Погода Олимпиада в Рио Город Авто леди Аэропорт Санкции Новости Медицина Смерть Недвижимость