Летние опции седана OMODA S5: умный климат-контроль с заботой о чистоте воздуха и панорамный люк

Настрой свое лето!Производители OMODA S5 продумали каждую деталь в автомобилей для...

Настрой свое лето!

Производители OMODA S5 продумали каждую деталь в автомобилей для комфорта его владельца при любых погодных условиях и на любых дорогах. Зимой водителям тепло, благодаря подогреву сидения и руля, а летом прохладно. OMODA S5 оснащен системой двухзонного климат-контроля с ионизацией воздуха. Водитель может выбрать оптимальную температуру воздуха в салоне и поддерживать ее во время всей поездки.

Климат-контроль регулирует циркуляцию воздуха, скорость вращения вентилятора и следит, чтобы стекла не потели. А еще двухзонный климат-контроль заботится о чистоте воздуха. Салонный фильтр очищает до 94% загрязнений, в том числе и жидкие аэрозоли. Он относится к классу защиты FFP2. А для тех, кто любит прокатиться летом с ветерком, в OMODA S5 есть панорамный люк.

Помимо умного климат-контроля, комфорт водителя и пассажиров в салоне OMODA S5 обеспечивают спортивные передние сидения с развитой боковой поддержкой, кожаная отделка, атмосферная подсветка, многофункциональный руль и цифровая приборная панель во всех комплектациях. Вся необходимая информация для водителя выводится на два дисплея 10,25” дюйма высокой четкости.

Спортивный дизайн автомобиля ничуть не уступает стильному экстерьеру. Спереди обращают на себя внимание воздухозаборники в бампере, при взгляде сбоку вы оцените стремительный профиль, а завершают образ два задних патрубка с алюминиевой окантовкой.

Под капотом у OMODA S5 производительный двигатель с турбонаддувом объемом 1,5 литра и мощностью до 147 лошадиных сил. Вариатор обеспечивает беспрерывность и плавность разгона машины. Электронные системы, такие как мониторинг слепых зон, круговой обзор на 360 градусов, адаптивный круиз-контроль, контроль дистанции и удержание в полосе, отвечают за безопасность водителя и пассажира.

Приобрести модный седан S5 в Новороссийске по оптимальной цене можно у официального дилера OMODA «Джейкар-Юг». Записаться на тест-драйв OMODA S5 можно прямо сейчас. Будущее начинается сегодня!

Официальный дилер OMODA в Новороссийске «Джейкар Юг»

Адрес: 9-й км трассы М-25 Новороссийск - Краснодар (ориентир светофор на п. Гайдук)

Тел.: 8 (8617) 30-52-29

Сайт официального дилера: omoda-jcaryug.ru

Реклама ООО «ДЖЕЙКАР ЮГ»

ИНН 5260473840

Erid: 2SDnjcr8ety