«Он хочет меня убить!»: многодетной маме из Новороссийска угрожает ее сосед

Женщина просит защиты.

Ольга - многодетная мама, проживающая в пригороде Новороссийска. С 2016 года единственный сосед женщины (в округе больше никто не живет) издевается над ее семьей, угрожая убийством.

- Сначала он приходил и портил мое имущество, вырывал все растения, ломал их, плодовые деревья портил, потом стал оскорблять, унижать, угрожать, вплоть до того, что он меня убьет и закопает. Правоохранительные органы только смеялись на все мои заявления, - рассказала Ольга. – Далее он стал ходить по моему земельному участку. Мои дети боятся выйти из дома!

Как рассказала новороссийка, неадекватный сосед кидался на нее с кулаками. Спустя некоторое время даже стал приезжать к ее дому с неизвестным ей человеком. Он доставал дубинку и продолжал угрожать женщине.

- Я в экстренном порядке вынуждена была закончить ставить забор, чтобы он перестал ходить к нам и пугать моих детей. Он и это мешал делать. Все угрозы исходили с его стороны и со стороны его жены, - признается горожанка. – Также все мои заявления, которые продолжались до последнего времени, не нашли никакой реакции правоохранительных органов и до сих пор мне не дали ознакомиться с материалами дела для того, чтобы их обжаловать.

Женщине сообщили, что «пока нет побоев, дела не будет заведено». Когда скончался муж Ольги, ситуация только обострилась. Сосед стал ходить чаще, угрозы стали существенней.

- Этот год объявлен годом семьи, а я только вижу то, что многодетную семью не могут защитить от соседа, который, по моему мнению, находится не в самом здоровом психическом состоянии. Прошу обратить на это внимание! – просит местная жительница.