Семейная клиника «Хороший доктор»: доверьте заботу о своей улыбке профессионалам

Каждый человек мечтает о красивой улыбке.

Каждый человек мечтает о красивой улыбке. Кому-то ровные белые и здоровые зубы даны от природы, а кому-то повезло меньше, но это не повод отчаиваться.

Семейная клиника «Хороший доктор» оказывает все услуги для красивой и здоровой улыбки.

Имплантация и протезирование

Первое из-за чего люди стесняются улыбаться, - это отсутствие одного или нескольких зубов. Это не только неэстетично, но и опасно для здоровья. Отсутствие зуба приводит к нарушениям жевательной функции, заболеваниям ЖКТ и десен, смещению прикуса, атрофированию костной ткани.

Идеальное решение проблемы - имплантация. Имплантаты полностью заменяют естественные зубы с точки зрения функции и ощущения, так как сердцевина имплантата срастается с костной тканью и действует как корень. Срок службы импланта составляет более 20 лет, а при правильной установке и уходе он может прослужить и всю жизнь. Биосовместимость и приживаемость – 98-99%. При установке имплантов врачи используют анальгетики, что гарантирует минимальный дискомфорт.

Еще один способ восстановить полностью или частично потерянные зубы – это протезирование. Специалисты клиники «Хороший доктор» используют нейлоновый, акриловый, бюгельный протезы, керамические и культевые вкладки, циркониевую керамическую и металлокерамическую коронки. Все протезы изготавливаются индивидуально, учитывая пожелания клиента.

Вторая причина, по которой люди комплексуют улыбаться, это кривые зубы. Эту проблему можно легко решить, установив американскую брекет-систему DAMON. Она выравнивает зубы быстрее, благодаря минимизации трения, выглядит стильно и обеспечивает максимальный комфорт во время носки.

Также в клинике «Хороший доктор» можно отбелить зубы – последний штрих для ослепительно красивой улыбки. Зубы станут белее до 8 тонов всего за 45 минут.

Семейная стоматология «Хороший Доктор» работает круглосуточно и без выходных. Специалисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту: объясняют диагнозы и схему лечения доступным языком, борются со страхами. Стоматология предоставляет гарантию на свою работу. Клиника «Хороший доктор» оказывает качественные медицинские услуги по доступной цене. В стоматологии действуют выгодные акции и скидки, также есть возможность лечить зубы в рассрочку.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Шевченко, 24

Телефон: +7 (918) 470-98-74

Сайт: https://horoshiy-doktor.ru/

ВК: https://vk.com/doctornvrs

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Реклама: ООО "ГУД ДОК КОМПАНИ"

ИНН: 2315230788

Erid: 2SDnjdUGabb