"Кто лечится под моим именем?!": новороссиец был шокирован медицинской выпиской с Госуслуг

<p>Оказывается, он очень заботился о своем здоровье, регулярно посещая врачей по полису ОМС . На деле - 8 лет лечился исключительно платно.</p>

Интересной историей поделился житель Новороссийска, который ради интереса заказал на Госуслугах выписку "Сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости" (медицинские услуги, полученные по стандартному полису ОМС). Результаты его, мягко говоря, поразили.

- Как оказалось, я регулярно посещаю докторов в бюджетных медицинских учреждениях, сдаю анализы, в общем тщательно забочусь о своём здоровье. Только я об этом не в курсе!!! Меня забыли спросить и уведомить.

По словам мужчины, с 2013 года он получал все медицинские услуги исключительно в платных клиниках или по полису ДМС (добровольного медицинского страхования)

- Кто же тогда лечится за меня и под моим именем? Думал, может ошибка закралась... Попросил жену, она получила выписку с очень похожим результатом. Что это, мошенничество или банальные ошибки?Как такое может быть? - задается вопросом новороссиец.