Матч Биолог-Черноморец: кто победит?

Матч Биолог-Черноморец: кто победит?

Статистика ФК Биолог-Новокусбасск

На данный момент Биолог – один из лидеров первой группы турнира и занимает в ней третью позицию. За последние 10 матчей он проиграл всего дважды. Также было 3 ничейных результата. Остальные 5 встреч – это победы. В общем, для своего дивизиона Биолог – сильная команда.

Статистика ФК Черноморец

Черноморец занимает пятую позицию в турнирной таблице первой группы лиги. Статистика у него несколько лучше, чем у команды из Новокусбасска. В последних 10 матчах у него 3 ничьих и всего одно поражение. Видно, что клуб намерен улучшить ситуацию и имеет большие амбиции.

Шансы команд на победу

Хотя у Черноморца результаты лучше, есть одно важное обстоятельство, которое снижает шансы команды на успех. Это тот факт, что играть будут в Новокусбасске на домашнем стадионе Биолога. Последний, если внимательно изучить статистику, выигрывал всегда дома, а проигрывал всегда в гостях. Очень велика вероятность, что подобный сценарий повторится и 25 сентября.

С другой стороны, Черноморец не раз в этом сезоне побеждал в гостевых встречах. Так, в трех последних соревнованиях обе победы – как раз в гостях. Учитывая реальные возможности и амбиции команды, нельзя исключать, что игра с Биологом увенчается успехом.

Также не стоит сбрасывать со счетов ничейный результат. Он тоже вполне вероятен. Ведь отставание новокусбасского клуба компенсируется тем, что он будет играть дома и максимально реализует потенциал. Возможно, это и не позволит победить, но на ничейный результат вполне может вывести.