Новороссийск находится на пятом месте по стоимости самых дорогих квартир на вторичном рынке в Краснодарском крае

Новороссийск находится на пятом месте по стоимости самых дорогих квартир на вторичном рынке в Краснодарском крае

Эксперты составили рейтинг вторичных квартир и апартаментов в Краснодарском крае с самыми высокими ценниками.

Новороссийск находится на пятой строчке рейтинга, сообщает ЦИАН.

Здесь продается 3-комнатная квартира за 35,5 миллиона рублей общей площадью 121 квадратный метр. Находится она в жилом комплексе «Новосити» на улице Шевченко. В квартире дизайнерский ремонт, панорманые окна, балкон, в доме есть подземная парковка.

Четвертое место в рейтинге самого дорого жилья Кубани занимает город-курорт Геленджик. Здесь, на улице Революционной продается апартамент площадью 402,5 квадратных метров. Хозяин хочет получить за него 75 миллионов рублей. Две пятых площади апартамента приходится на террасу.

Краснодар расположился на третьей строчке рейтинга. В столице края выставлен на продажу апартамент в гостинице Krasnodar Marriott Hotel на улице Красной. Площадь – 320 квадратных метров. А цена 99,89 миллиона рублей.

Второе место занимает Анапа, где продается квартира за 152,49 миллиона рублей. Площадь двухуровневого пентхауса составляет 663 квадрата. Находится он в 13-этажном доме на проспекте Революции.

Лидером стал Сочи. Здесь самая дорогая квартира продается за 670,66 миллиона рублей. Площадь пентхауса – 801,7 квадратных метров. Жилкомплекс, в котором продается квартира, находится на улице Театральной. В нем есть собственная вертолетная площадка, ресторан, спа-салон и фитнес-центр.