Полиция Новороссийска задержала мужчину, который напугал девочку в подъезде

Полиция Новороссийска задержала мужчину, который напугал девочку в подъезде

Около недели назад жительница Новороссийска сняла на видео мужчину в подъезде одной из многоэтажек на Куникова. По словам горожанки, он вел себя странно, напугал ее дочь. А когда девочка убежала, мужчина стал просить вызвать полицию.

- Неадекватный мужик ходит по подъезду, хватает мою дочь за плечи. Он не один, с женщиной. Настаивал, чтобы я вызвала ему полицию, якобы его преследуют. Говорил, у него нет телефона. В общем мутный персонаж. Будьте бдительны! - предупредила жительница Новороссийска.

Новороссийска сообщила о подозрительном поведении мужчины участковому и поделилась роликом в соцсетях. Полиция начала проверку. Сегодня стало известно, что правоохранители установили личность мужчины, который попал на видео.

- Сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних Новороссийской полиции установили личность мужчины, фигурировавшего ранее в видео в социальных сетях. Им оказался 32-летний местный житель. Правоохранители доставили мужчину в отдел полиции Центрального района и проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям. Материалы проверки по данному сообщению будут переданы в следственный отдел по городу Новороссийску СК РФ по Краснодарскому краю.

пресс-служба Управления МВД по городу Новороссийску