Торговые центры и магазины Новороссийска должны по-новогоднему оформить витрины уже к 1 декабря

Торговые центры и магазины Новороссийска должны по-новогоднему оформить витрины уже к 1 декабря

В Новороссийске прошло совещание под руководством заместителя главы города Виктора Цыбаня, на котором власти обсудили с представителями бизнеса варианты единого новогоднего оформления. Концепцию предолжил главный архитектор Новороссийска Борис Александров.

- Все торговые точки разные, у каждого своё лицо. Сейчас непростое время, поэтому мы не ставим жёстких рамок, однако хочется, чтобы город – его витрины, выглядели достойно и их объединяло что-то общее. Каждый год встречаются очень хорошие примеры – видно как собственник бизнеса подходит с душой. Однако много мест, где это делается для «галочки». Красивые витрины, подсветка, фотозоны - давайте вместе сделаем атмосферу праздника в городе, который любим, - предложил Борис Александров.

Яркие огни и новогодние игрушки в витринах магазинов и торговых центров Новороссийска должны появиться уже к 1 декабря.

- Все мы прекрасно понимаем, что в большей степени новогоднее настроение создаётся благодаря работе нашего бизнеса. Яркие витрины, украшения помещений приближают радостные моменты главного праздника года. У нас появляется ощущение чуда, предвкушений перемен и невероятных событий, даже в магазине бытовой техники. Хочу поблагодарить предприятия за их отзывчивость!

заместитель главы Новороссийска Виктор Цыбань