«Туалет в здании администрации – 50 рублей!»: новороссиец обвинил главу Приморского района в организации сомнительного бизнеса

«Туалет в здании администрации – 50 рублей!»: новороссиец обвинил главу Приморского района в организации сомнительного бизнеса

Местный житель, активист организации «Общественный контроль» пришел на прием к главе администрации Приморского района. Мужчина рассказал, что пока он сидел в очереди, он услышал, что туалет в здании администрации платный – 50 рублей. Причем, как для посетителей, так и для сотрудников. Видео на эту тему опубликовано в социальных сетях.

- Пока ждал приема, слышу разговор: бабушка говорит: «Внучка, можно в туалет?». А ей отвечают: «Извините, туалет закрыт. 50 рублей. Ключи лежат у главы, там же копилочка. Даже с сотрудников». Это как вообще? А куда деньги идут? В общем глава Приморского района решил бизнес «замутить».

житель Новороссийска

В администрации Приморского района прокомментировали ситуацию.

- Туалет в администрации Приморского района никогда не был платным. Сейчас он, действительно, закрыт, так как там идут ремонтные работы.

Глава Приморского района Алексей Гурский подтвердил, что новороссиец, опубликовавший видео действительно был на приеме, и поднял тему платного туалета в администрации. Чтобы разобраться в ситуации, его попросили уточнить, кто из сотрудников предоставил информацию о том, что посещение туалета стоит 50 рублей. Мужчина не смог этого сделать.