В Краснодаре педагог заперла 9-летнюю девочку в туалете и обстригла ей волосы

<p>Сотрудница таким образом "наказала" постороннего ребенка за веселье и шум у дверей организации.</p>

Педагог частного детского центра в Краснодаре затащила девятилетнюю девочку в туалет и покромсала ножницами ей волосы. О произошедшем рассказала мама ребенка в социальных сетях 4 июля.

Известно, что девочка не посещала образовательное учреждение, в которой работает ее "мучительница". По словам мамы, ее дочка с подружками пошла прогуляться недалеко от дома. Дети устроили шумные игры на цокольном этаже многоквартирного дома, разыгрались и начали шалить, стуча в двери. За одной из них и находился частный детский центр, откуда и вышла разъяренная педагог.

По словам матери, учитель схватила девочку, увела в туалет и заперла там. Затем женщина взяла ножницы, и искромсала ребенку волосы.

-Испуганный ребенок с чужой тетей в туалете с ножницами в руках, обмочился и молча сидел и ждал пока "педагог" закончит стрижку, —рассказала мама девочки.

После того, как дочь вернулась домой и рассказала о произошедшем, женщина пошла к педагогу на разговор, но он не удался - учитель даже не извинилась. Мама пострадавшей девочки обратилась в правоохранительные органы. Сегодня этим делом занимаются полиция и прокуратура.