Журнал People назвал самую красивую женщину 2016 года
В апреле 2016 года американский журнал People по традиции назвал самую красивую женщину года. На этот раз этого титула удостоилась популярная актриса Дженифер Энистон.
Дженифер в восторгеСама звезда телесериала «Друзья» поделилась своими мыслями и эмоциями после того, как узнала о новом титуле:
- Это было нечто вроде очень восторженного, подросткового момента, – призналась 47-летняя Дженифер Энистон.
В своем интервью изданию People актриса рассказала о том, что она понимает под красотой. Для нее это «внутренняя уверенность, мир, доброта и честность, а также хорошо прожитая жизнь». Также Энистон отметила, что к этому списку нужно прибавить умение стойко принимать вызовы и не чувствовать стыд за то, что что-то пошло не так. - «Газета.ру»
Ранее "Наша Газета" в Екатеринбурге писала о том, как телеведущая в Казани экспромтом спела песню "Такого как Путин" с уличными музыкантами. Видео можно посмотреть здесь.Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
