Мэр Новороссийска пообещал выступление резидентов Comedy Club на выпускном
Сегодня, 25 июня 2018 года, на официальной странице мэра Новороссийска в социальных сетях было опубликовано поздравление выпускникам 11 классов. В нем Игорь Дяченко не только сказал слова напутствия, но и пообещал выпускникам выступление резидентов Comedy Club на праздновании.
Напомним, что выпускные пройдут в городе-герое уже завтра. Сначала в стенах родных школ одиннадцатиклассникам вручат аттестаты, после чего начнется первый городской Бал выпускников. Он начнется в 23.00 на площади у Морского вокзала.
В управлении образования сообщили, что новороссийских школьников ждёт концертно-пиротехническая программа. Вместе с выпускниками этот вечер разделят творческие коллективы: группа «La-la-Band», группа «Музыкальный квартал», кавер-группы «Бакс Банни» и «Green Go». Кроме того, танцевальную интерактивную программу для выпускников подготовил ведущий и шоумен, участник проектов «Камеди Батл», «Убойная Лига», «Смех без правил», «Убойная ночь», «Не спать» - Лёня Махно.
