Progorod logo

В новом году прокуратура Новороссийска намерена наказывать школы за грязные резервуары для воды

3 января 2019Возрастное ограничение

Резервуары для питьевой воды, установленные в школах и детских садах, должны промывать как минимум раз в год. Это требование прокуратуры, сообщает «ВК Пресс».

– Дефицитное водоснабжение принудило устанавливать в школах и детских садах Новороссийска резервуарные емкости для запасов воды. Но технической документацией установка таких резервуаров не предусмотрена. И у того же Роспотребнадзора нет документации на эти емкости. В итоге резервуары никто не моет.

прокурор Новороссийска Игорь Стуконог.

Прокуратура поставила этот вопрос перед администрацией города. Но администрация не увидела нарушений в действиях руководства школ и детских садов. Прокурора Новороссийска это не устраивает. Прокуратура повторно вернулась к своему представлению и намерена требовать ответственности должностных лиц.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: