«Был ужасный удар и крик»: в Новороссийске разбился парень, упав с высоты 14-го этажа
В среду, 4 декабря 2019 года, в Новороссийске разбился насмерть молодой человек, упав с верхних этажей многоквартирного дома №212 на улице Видова. Погибшему был всего 21 год.
По словам очевидцев, происшествие случилось около 22.15.
– Был ужасный удар и крик. Я подумала дети, но потом кто-то начал кричать, чтобы вызывали полицию и скорую, – рассказали свидетели трагедии.
На место незамедлительно прибыла бригада скорой помощи, но спасти молодого человека не удалось.
Как рассказал «Нашей Газете» заместитель руководителя Следственного отдела по г. Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Федоров, в ходе инициированной проверки предварительно установлено, что в этот вечер молодой человек распивал спиртные напитки в компании своих друзей.
Это не понравилось сожительнице парня. Девушка решила прекратить застолье, попросила компанию уйти и закрыла молодого человека в квартире.
Но юноша в горячке, видимо, решил выбраться: он вылез через окно на балконе и начал звать на помощь. Сожительница услышала крики, прибежала и попыталась помочь ему забраться обратно, но молодой человек сорвался и разбился, упав с высоты 14-го этажа.
– Мы продолжаем устанавливать все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, проверка продолжается, – отметил Роман Федоров.
