Progorod logo

«Вел себя неадекватно». Жители Новороссийска распространяют скандальное видео, на котором мужчина, похожий на зампрокурора, попался полицейским

25 декабря 2019Возрастное ограничение

Сегодня, 24 декабря 2019 года, жители Новороссийска стали распространять компрометирующую видеозапись. На ней запечатлен конфликт между сотрудником ДПС и мужчиной, похожим на заместителя прокурора межрегиональной природоохранной прокуратуры города.

Сообщается, что случившееся на видео произошло 22 декабря. В поселке Мысхако сотрудник ДПС остановил черный «Хендай», который ехал без передних госномеров. Нарушителя попросили выйти из автомобиля, однако в ответ он оскорблял сотрудников ДПС и угрожал им увольнением, говоря, что работает в прокуратуре. А после, не предоставив документы, попытался уехать с места и наехал сотруднику ДПС на ногу.

- Водитель место того, чтобы выйти, все больше и больше вел себя по-хамски прикрываясь тем, что в машине с ним едет его семья, вырывал у граждан сотовые телефоны, кидая их на землю, препятствуя видеосъемке, причинил материальный ущерб, чувствуя себя безнаказанным. От прохождения мед.освидетельствования отказался. Хотя по исходившему от него аромату спиртного сомнений в том, что представитель прокуратуры пьян, ни у кого из присутствовавших не было. Действия данного товарища, наносят ущерб авторитету гос.власти в целом и органам прокуратуры в частности.

Перейти на полную версию страницы