Сегодня на Кубани закрываются все развлекательные заведения, фитнес-центры и фуд-корты в ТЦ
26 марта 2020Возрастное ограничение
Сегодня, 26 марта 2020 года, в Краснодарском крае прекращается работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, фуд-кортов в торговых центрах, проведение экскурсий. Информация об этом размещена на сайте краевой администрации.
Также запрещается проведение любых спортивных, культурно-досуговых мероприятий и предоставление услуг по курению кальяна в организациях всех форм собственности на территории Краснодарского края.
Нарушение постановления главного санитарного врача Краснодарского края влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством, вплоть до приостановления деятельности через суд на срок до 3 месяцев.
