Мужчина украл из супермаркета шесть бутылок элитного алкоголя общей стоимостью свыше 21 тысячи рублей
В полицию Новороссийска обратился представитель местного супермаркета с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что с витрины магазина пропало несколько бутылок дорогого алкоголя. Общая сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей.
Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале и составили ориентировку на розыск предполагаемого злоумышленника. Выяснилось, что за несколько дней неизвестный мужчина украл 6 бутылок элитного алкоголя. Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний неработающий местный житель. В отделе полиции мужчина сознался в содеянном и пояснил, что похищенный товар продал на местном рынке, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
