Progorod logo

Вандалы на улицах Новороссийска. Неизвестные сломали розовые каштаны на улице Видова

24 мая 2020Возрастное ограничение

В конце мая 2020 года жители Новороссийска вновь стали свидетелями работы вандалов. На улице Видова, около филиала финансового университета, неизвестные повредили молодые деревья.

О случившемся рассказал глава города-героя Игорь Дяченко в своем Инстаграм. По его словам, саженцы розовых каштанов здесь были высажены в 2019 году, деревца хорошо прижились.

- Сегодня во время утреннего объезда специалисты МБУ «Центр озеленения и благоустройства» обнаружили, что кто-то безжалостно выдернул каштаны, сломав стволы молодых деревьев. Никогда не смогу смириться с таким варварством! – пишет Игорь Дяченко.

Градоначальник отметил, что в настоящее время устанавливаются лица, которые сломали деревья. Им грозит административная ответственность за этот поступок.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: