Progorod logo

Еще 106 случаев заражения коронавирусом диагностировано на Кубани

18 октября 2020Возрастное ограничение

За сутки еще 106 случаев заражения коронавирусом диагностировано на Кубани. Об этом сообщает оперштаб Краснодарского края.

В столице региона заболели 42 человека, в том числе - 11 детей. В Сочи подтверждено 12 случаев, в Крымском районе – 7.

По 4 заболевших - в Геленджике, Белореченском, Павловском и Северском районах. По 3 – в Новороссийске, Туапсинском, Абинском, Крыловском, Ленинградском районах. По 2 случая подтверждено в Ейском, Тихорецком, Усть-Лабинском районах. По одному зараженному – в Анапе, Апшеронском, Кущевском, Курганинском, Темрюкском, Тимашевском, Славянском, Щербиновском районах.

С начала пандемии заболело 15807 человек, из них 1372 ребенка. Сейчас продолжают стационарное лечение 4912 человек, из них 139 детей.

Перейти на полную версию страницы