«Это уже напоминает какой-то апокалипсис»: жители Новороссийска обсуждают пожар в многоэтажке на Видова
В субботу, 28 ноября, в многоэтажном доме на улице Видова произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
О возгорании стало известно в 17:05. На место происшествия отправились пожарные. Как оказалось, в одной из квартире вспыхнули вещи. Площадь возгорания составила 20 кв. м.
Огонь удалось локализовать довольно быстро, в 17:12. В половине шестого вечера пожар был полностью ликвидирован. При возгорании никто не пострадал. Огонь тушили 9 огнеборцев.
Очевидцы успели заснять происшествие на камеру. Видео появилось в аккаунте @chp.nvrsk в соцсети Instagram.
По словам свидетелей случившегося, в квартире пожилой женщины загорелись бытовые приборы.
-Это уже напоминает какой-то апокалипсис.... То нелепые аварии, то пожары., — написала одна из подписчиц аккаунта.Другие подписчики рассказали о том, что сами сталкивались с подобными ситуациями:
— У меня так один раз машинка стиральная загорелась. Хорошо я была дома и сразу это увидела. А если бы мама была одна она бы и не заметила и не знала бы что и делать. Поэтому никогда не оставляю без присмотра бытовую технику, — поделилась в комментариях жительница Новороссийска.