Полиция Новороссийска поймала серийную воровку сыра и колбасы
21 января 2021Возрастное ограничение
В полицию Новороссийска поступило сообщение о краже продуктов питания из сетевого магазина. Сотрудник службы безопасности магазина пояснил, что неизвестная женщина похитила с прилавка товары на общую сумму более 5000 рублей.
Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемой. Ей оказалась ранее судимая 30-летняя местная жительница. В отделе полиции женщина призналась в содеянном. Правоохранители установили, что подозреваемая причастна еще к нескольким аналогичным кражам. Женщина похищала колбасу, сыр, сливочное масло, а потом перепродавала украденный товар.
В настоящие время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Женщине грозит до трех лет тюрьмы.
