Progorod logo

В Новороссийске два долгостроя «Одиссей» и «Суворовский» введены в эксплуатацию

21 января 2021Возрастное ограничение

В Новороссийске в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию два жилых комплекса - «Одиссей» и «Суворовский». Радостную новость сообщил глава Новороссийска Игорь Дяченко в своем Instagram. Эти дома долгое время значились в числе «проблемных» объектов долевого строительства. По остальным жилым комплексам, которые еще не достроены, работа продолжится в этом году. Мэр поздравляет семьи, которые совсем скоро отпразднуют новоселье.

- Спасибо всем, кто принял участие в этой непростой работе. Прежде всего – автономной некоммерческой организации «Центр помощи участником долевого строительства», патриотам города, которые проявили неравнодушие к данной ситуации и оказали финансовую помощь. Благодарен поддержке краевых властей прокуратуре и правоохранительным органам, которые помогали соблюдать законность процессов завершения строительства. И конечно спасибо инициативной группе дольщиков, которые буквально круглосуточно все держали под своим личным контролем. Уверен, завершение этого объекта – это общая победа и общая заслуга.

глава Новороссийска Игорь Дяченко

Обязанности по взаимодействию с обманутыми дольщиками выполняют МАУ «Управление по развитию территорий». По всем вопросам необходимо обращаться по адресу: ул. Бирюзова, 6, 6 этаж, 604 кабинет, а также звоните по телефону: 8( 8617) 64 66 69.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: