Progorod logo

«Администрация хочет уничтожить нашу семью!»: отец семерых детей борется за земельный участок для своей семьи

24 июля 2021Возрастное ограничение

В редакцию НАШЕЙ обратился глава многодетной семьи – Дмитрий Заразов. Семья Заразовых воспитывает семерых детей, младшему из которых 4 месяца, старшему – 12 лет. Четыре года назад государство выделило им землю в станице Натухаевской. Но участок оказался непригодный для жизни. Как рассказал Дмитрий, по всей площади участки - овраги 10-метровой высоты. Семья Заразовых отказалась от такой земли и пожаловалась Президенту.

- В администрацию Президента мы обращались три раза. Каждый раз местная администрация врала. Они умудрились дать ответ в Москву, что мы уже достраиваем дом на своем участке. Это ложь! К нам приезжал депутат, предлагал продать выделенную землю за один миллион рублей. Он хотел нас подставить, прощупывал почву. По закону мы не имеем права продавать участок! Предлагали на землю в Раевке, которая ничем не лучше. Нам нужен хороший участок!

многодетный отец Дмитрий Заразов

Дмитрий Заразов рассказал, что после его настойчивых обращений на федеральный уровень, к ним домой приехала проверка от администрации города. Специалисты нашли незаконную хозпостройку на участке и обязали ее снести. Вынудили закрыть семейную группу, где жена Заразова работала воспитателем.

- Они встали на тропу войны. Хотят задушить нас штрафами. Мы не знаем, чего ожидать дальше... Администрация хочет уничтожить мою семью. Три года назад, когда у нас родился шестой ребенок, мэр пообещал подарить нам микроавтобус. Но здесь даже принцип "обещанного три года ждут" не сработал. Мы просим побороть это бесчинство!!!

многодетный отец Дмитрий Захаров

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: