Момент, как молния убила мужчину под Краснодаром, попал на видео
Электрический разряд попал несчастному в голову.
Жутковатое видео опубликовали сотрудники правоохранительных органов. Мужчина в непогоду направляется к навесу, до которого остаётся буквально пару метров, и в него попадает молния. Этого было достаточно, чтобы мужчина скончания на месте.
Известно, что погибшему было 49 лет. Он прибыл на овощебазу на хуторе Ленина из Симферополя для закупки фруктов и овощей.
«Краснодарские полицейские проводят проверку по факту гибели мужчины из-за удара молнии. - Погибшим оказался 49-летний житель города Симферополь Республики Крым. Он во время дождя находился на территории овощной базы в хуторе Ленина, где молния ударила в область его головы. От полученных травм пострадавший скончался на месте», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
