Progorod logo

Дали время до середины апреля: владельцев карты «Мир» ждет неприятный сюрприз

12 апреля 2024Возрастное ограничение16+

Финансовый консультант Валерий Попов поделился ценными сведениями о ключевых событиях, которые стоит пометить в календаре владельцам карт национальной платежной системы «Мир».

В перспективе пользователей ждут как новые ограничения, так и выгодные предложения.

Одним из значимых моментов, на который следует обратить внимание, является завершение соглашения между оператором карт «Мир» и Континентальной хоккейной лигой, запланированное на конец апреля. Владельцам карт обещают возмещение 10% от суммы каждой второй покупки билетов на хоккейные матчи. Для участия в программе необходимо привязать банковскую карту к программе лояльности и приобрести билеты до 29 апреля.

Кроме того, 19 апреля завершится социальная программа, предусматривающая скидку для россиян при заказе на маркетплейсе Сбера «Мегамаркет». Получив промокод до указанной даты и активировав его до конца апреля, можно получить скидку в размере 1500 рублей на заказ от 4000 рублей.

Перейти на полную версию страницы