Progorod logo

Сменили цвет и таблички: как подготовили стадион в Новороссийске к съемкам фильма Данилы Козловского

28 апреля 2017Возрастное ограничение

В апреле 2017 года в Новороссийске стадион «Центральный» готовят к съемкам фильма Данилы Козловского «Тренер». Сейчас на площадке изменили световую гамму и таблички. Съемки начнутся в начале мая, сообщает «Блокнот».

Рабочие переделывали стадион весь апрель, ведь съемочная группа начнет работу уже 3 мая.

- Мы провели небольшую реконструкцию и косметический ремонт стадиона. Относительно изменили цветовую гамму. По желанию руководства города после завершения работ над картиной мы сможем провести полностью демонтаж стадиона и вернуть его в прежний вид,- прокомментировал художник-постановщик фильма «Тренер» Сергей Агин.

Стадион подготовлен к съемкам уже на девяносто процентов. Фильм создается при поддержке Министерства спорта России. В прокат картина выйдет в преддверии Чемпионата мира 2018.

Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске на стадионе будет закрыт проход на Северную трибуну из-за съемок фильма.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: