Progorod logo

В Новороссийске поймали угонщика, находящегося в федеральном розыске

15 октября 2015Возрастное ограничение

В мае 2015 года в Майкопе злоумышленник угнал две машины. Его поймали лишь спустя пять месяцев, в октябре, в Новороссийске.

Угнал машины с рабочего места

Полицейские выяснили, что угонщиком оказался 29-летний работник станции техобслуживания. На первой угнанной машине злоумышленник попал в незначительное ДТП, в результате которого мужчина не пострадал. Через несколько дней, угонщик украл второй автомобиль. После серии угонов мужчина был объявлен в федеральный розыск.

Преступник пытался скрыться в Новороссийске

Пытаясь скрыться от полиции, злоумышленник уехал в Новороссийск. Однако здесь его задержали. В ходе следствия выяснилось, что на момент совершения угона злоумышленник имел непогашенную судимость.

В октябре 2015 года в Новороссийске полиция задержала еще одного угонщика машины. В раскрытии дела принял участие местный тренер по боксу
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: