Progorod logo

Шквалистый ветер, ливни и смерчи: МЧС объявило экстренное предупреждение в Новороссийске на выходные

28 июля 2017Возрастное ограничение

Главное Управление МЧС России по Краснодарскому краю объявило экстренное предупреждение в Новороссийске. Неблагоприятные погодные условия ожидаются ночью 28 июля, 29 и 30 июля 2017 года.

По прогнозам синоптиков, в Новороссийске в субботу и воскресенье ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом, а также усиление ветра до 20-25 метров в секунду. На всем Черноморском побережье возможно формирование смерчей.

Такие погодные условия связаны с тем, что на территорию Кубани придет холодный фронт. Напомним, что на этих выходных температура воздуха упадет на 10 градусов.

Ранее «Наша газета» писала о концертах, народных гуляниях и праздничном салюте: программа мероприятий на день ВМФ.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: