Новороссийск отмечает 8 Марта с заботой о городе и праздничным настроением
В Новороссийске Международный женский день начался с добрых дел.
Мужская половина жителей города-героя вышла на общегородской субботник, чтобы сделать город чище и уютнее. Взрослые вооружились граблями и метлами, подростки собирали мусор, а даже самые маленькие помощники с энтузиазмом принимали участие в уборке. Главной мотивацией для всех стали улыбки проходящих мимо женщин.
«Вклад в общее благо родного города – лучший подарок для всех прекрасных дам Новороссийска в Международный женский день», – отметил глава города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.
Но на этом праздничные инициативы не закончились. Мужчины, включая сотрудников управления транспорта, Госавтоинспекции и молодежных организаций, вышли на улицы с приятной миссией – поздравлять женщин, дарить им цветы и хорошее настроение. Теплые слова и искренние пожелания наполнили этот день атмосферой заботы и радости.
Пусть такие моменты станут доброй традицией, а женские улыбки – главной мотивацией для новых добрых дел!
