Progorod logo

В Новороссийске разыскивают 45-летнего мужчину: к поискам подключился отряд «Лиза Алерт»

14 августа 2017Возрастное ограничение

В Новороссийске 5 августа 2017 года ушел из дома и не вернулся 45-летний Сергей Иванченко. К поискам новороссийца подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Из листовки волонтеров ясно, что 5 августа 2017 года мужчина вышел из дома на переулке Морфлотском, с тех пор местонахождение Сергея Иванченко неизвестно.

Рост Сергея Иванченко — 170 сантиметров, среднее телосложение, светло-зеленые глаза и темные волосы с залысиной. Пропавший был одет в темные джинсы и черно-оранжевую борцовку. Основная примета — ходит прихрамывая. Также известно, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Если вы видели этого человека или обладаете какой-либо информацией о местонахождении Сергея Иванченко, сообщите по телефона: 102 или 8(800)700-54-52.

Ранее «Наша газета» писала о том, что пропавшая в Новороссийске женщина вернулась домой.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Перейти на полную версию страницы