Progorod logo

В Новороссийске объявлено штормовое предупреждение по ливням и ветру

31 августа 2017Возрастное ограничение

Сегодня и завтра, 31 августа и 1 сентября 2017 года, в Новороссийске ожидается комплекс неблагоприятных погодных условий. Синоптики ожидают на территории всей Кубани сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

Кроме того, заметно похолодает, ночные температуры упадут до 8 градусов Цельсия. Сегодня на территории Кубани температура воздуха составит 20... 25 градусов тепла, а 1 сентября 23... 28 градусов Цельсия. Ночные температуры опустятся до отметки 10... 15, а в некоторых районах ночью столбики термометров не поднимутся выше 8 градусов тепла.

Ожидается, что непогода отступит к выходным и днем воздух прогреется до 31 градуса.

Ранее «Наша газета» писала о том, что пушистые гусеницы американской белой бабочки распространились по Новороссийску из-за неэффективной обработки.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: