Progorod logo

Новороссийцы жалуются на грязное от кораблей море

5 сентября 2017Возрастное ограничение

Сегодня, 5 сентября 2017 года, жители Новороссийска выложили в социальные сети фотографию, на которой запечатлена грязная вода на пляже в Дюрсо. Девушка, выложившая снимки считает, что мусор был выброшен с борта судна.

- Вчера были в Дюрсо. После трех к берегу поплыли горы мусора. До этого мимо прошел корабль и танкер стоял на горизонте. Куда обращаться можно по этому поводу? Почему они спускают мусор в море? - возмущается новороссийка Иванна Хмелевская.

Пользователи социальных сетей не согласились с девушкой по поводу причины возникновения мусорных пятен на воде.

- С чего вы взяли, что это судно сбросило в море? Видели как за борт кидали? Этот мусор смывается с берега, дрейфует и потом также волной прибивается обратно, - пишет Анастасия Березенко.

Ранее «Наша газета» писала о том, что в море около Новороссийска появится нефтяная скважина.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: