Progorod logo

В Геленджике судебный пристав нашел должницу на «Авито»

19 сентября 2017Возрастное ограничение

В результате совместной работы, судебным приставам Тверской области и Краснодарского края удалось взыскать крупную сумму с должницы из Твери.

Женщина долгое время избегала общения с представителями власти и пыталась скрыть наличие ликвидного имущества. Должница была уверена, что ей удастся обхитрить систему, выставив свой кроссовер «KIA Sportage» на продажу в Геленджике. Для этого она выбрала популярный сайт бесплатных объявлений «Авито».

Однако судебный пристав нашел объявление о продаже автомобиля, после чего в дело вступили работники Управления ФССП России по Краснодарскому краю.

– Под видом покупателя автотранспортного средства судебный пристав Геленджикского городского отдела позвонил продавцу и договорился о встрече, итогом которой стал арест «KIA» и последующее изъятие кроссовера. В настоящее время автомобиль направлен на оценку, – сообщает пресс-служба краевого УФССП РФ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: