В Краснодаре сняли видео, как на детской площадке мужчина избил 9-летнего мальчика
2 октября 2017 года в Сети появилась информация об избиении мужчиной мальчика прямо на детской площадке во дворе жилого дома в Краснодаре.
Первыми тревогу подняли родители пострадавшего ребенка, попросив откликнуться свидетелей инцидента.
Позже в соцсетях появилось видео избиения. На кадрах видно, как взрослый мужчина налетел на играющих во дворе детей, повалил одного ребенка на землю и ударил его.
Как выяснилось, все произошло по ул. Гидростроителей, 57. Компания мальчишек гуляла во дворе. В процессе общения ребята поссорились между собой, после чего один из них ушел и вернулся со своим отцом, который таким образом решил проучить обидчиков сына.
Как рассказала «Югополису» мать избитого мальчика, никто из взрослых, кто наблюдал за расправой, не пришел на помощь ребенку. Мальчик прошел обследование в больнице, у него разбита губа, синяки на лице, ушибы.
На данный момент личность мужчины установлена, им оказался 34-летний житель Краснодара.
По данному факту правоохранители проводят проверку.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по предварительным данным, инцидент произошел 1 октября на одной из детских площадок в микрорайоне Гидростроителей. Руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко поручил следственному отделу по Карасунскому округу города Краснодара провести процессуальную проверку в связи указанным инцидентом и дать правовую оценку действиям мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее «Наша газета» писала, что соцслужбам Кубани поручили проверять соцсети детей.В Краснодаре на детской площадке мужчина избил ребенка