Progorod logo

Глава Новороссийска навестил пострадавших, госпитализированных в краевую больницу после атаки беспилотников

26 сентября 17:00Возрастное ограничение16+

Глава Новороссийска Андрей Кравченко посетил краевую клиническую больницу №1, где находятся на лечении пациенты, пострадавшие в результате атаки дронов в городе-герое. В медицинское учреждение были госпитализированы двое граждан — житель Новороссийска и женщина, прибывшая в город на отдых. Состояние обоих пациентов оценивается как тяжелое, но стабильное. За их здоровьем круглосуточно следят опытные врачи.

Глава города пожелал пострадавшим скорейшего восстановления и полного выздоровления. Андрей Кравченко заверил, что со стороны администрации будет оказана вся необходимая помощь и поддержка, подчеркнув важность взаимопомощи в сложившихся обстоятельствах.

- Пусть крепкое здоровье и несгибаемая сила духа помогут преодолеть все трудности. Верю, что совсем скоро каждый из них вернётся домой к своим родным и близким, - подытожил мэр Новороссийска.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: