Progorod logo

В Новороссийске «городская сумасшедшая» бросается под машины и разбрасывает мусор из контейнеров

2 октября 2025Возрастное ограничение16+

В Новороссийске появилась очередная «городская сумасшедшая». По рассказам местных жителей женщина ведет себя не адекватно: бросается под машины, лежит на проезжей части, достает мусор из контейнеров и разбрасывает его по округе. При этом горожане утверждают, что женщина не пьяна, у нее, скорее всего, отклонения в развитии и ей нужна медицинская помощь. «Городскую сумасшедшую» часто видят на улице Снайпера Рубахо и Сулеймана Стальского.

Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали ролик в социальных сетях. Новороссийцы просят ответственных лиц оказать человеку помощь. Как минимум – убрать с улицы, пока ее не сбил автомобиль.

- Может быть, кто-то ищет этого человека? Бросается под машины. Жалко будет, если человек погибнет, - комментирует автор видео.

Перейти на полную версию страницы