Progorod logo

«Спортплощадка развалилась, а плесень просто закрашивают»: ученик пожаловался на состояние гимназии №4

11:22 22 декабряВозрастное ограничение16+

В редакцию НАШЕЙ обратился ученик гимназии № 4. Школьник пожаловался, что учебное заведение требует ремонта. В первую очередь – большой спортзал и спортивная площадка, которая находится на улице.

- Наш директор просто испортил школу. У нас в большом спортивном зале плесень, ее просто закрашивают. Я спросил у директора, когда будет ремонт спортплощадки, он мне ответил, что «никогда», - пожаловался ученик гимназии.

Школьник показал фото спортплощадки, на которой видны поломанные тренажеры, ободранное резиновое покрытие и странная конструкция, напоминающая шведскую стену советских времен, установленная прямо на земле.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: